Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: хроника "славных дел" !
#23056
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друзья!


Обратите внимание,как стала вылезать вся гнилая сущность,из некой Ирины Крыловой, с ником-солнышко.

Как оказалось,за этим внешне безобидным ником,кроется обыкновенная хамка трамвайная.Которая в силу своего истерично-невростенического характера и дурного воспитания,возамнив себя садоводческим Швондером, после своего очередного алкогольного возлияния,разродилась на её взгляд "шедевром",который в полной мере, наглядно показывает ограниченность её умственного развития.

Я,успела прочитать её "шедевр",ещё в первом варианте ,на этом форуме,до его удаления.А вчера вдруг увидела,что она его выставила в откорректированом виде на прокуликовско-антоновском форуме,который превратился в" кладовку" с огромной кучей грязной лжи, клеветы и разнузданной агитацией и пропаганды против лепёхинцев.Двухличный лицемер Антон,конечно же делает вид ,что он этого не замечает.Вот Вам и его принципы и правила его форума!

Я считаю ,что напрастно удалили её " произведение"с этого форума,которое являлось образцом мерзкой куликовской пропаганды.

И до этого-то, дурно пахнущая мадам,с видом прокуренной синюшницы,не отличалась чистотой в выражениях,а тут видимо решила пофарисействовать на публику и несколько дней собирала всяческие грязные выражения,чтобы затем выплюнуть ими в сторону лепёхинцев.

Захлёбываясь от желчи и от бессилия,она низвергла из себя весь ушат тех нечистот,которые её переполняют.

Когда я читала её первый текст на этом форуме (который она затем подчистила),у меня вазывал улыбку,весь этот словестный понос ,как всегда присущий ей.

Но потом,я поняла,что весь этот её злобный пасквиль не такой уж и безвредный.

Вся эта её пафосная,митинговая ложь находит своих слушателей.Таких же Шариковых,как она сама.

Она использует туже словестную риторику,которую постоянно использует Куликов,изоображая из себя честного и порядочного человека,якобы заботящегося о благе садоводов.

За неимением ничего скверного,в чём можно было бы обвинить лепёхинцев,но имея большое желание опорочить и унизить их,она пишет о многих разный бред ,на подобии этого:
-------
"Кровожадная активистка Колосова,ратующая за обрезание садоводов – ждет не дождется, когда, наконец, сможет удовлетворить свои садистские наклонности в полной мере."
-------
Жесть!!!

И вот эта мадам Крылова-Швондер в юбке,млеющая от одной только мысли,что ей разрешено шестерить при жуликоватом Куликове,старается не заслуженно опорочить порядочных людей.

Всё это,конечно от её ограниченности и зашоренности.Вести с ней диалог не возможно,т.к. она вподает в ступор от прямых вопросов.

Например:


Может ли здравомыслящий,порядочный человек,предлагать в председатели ,такую личность,как Куликов,с его 19 тью "славными делами" ? И зачем она это делает?


Вот эти Славные дела:



1.Подделка протокола и документов по изменению согласованного ген. плана,в своих интересах, истратив на это 400 000.р.из кассы садоводства.

2.Хищение 840 000 р.оставленных Дейнеко на счету садоводства и снятые Куликовым и в дальнейшем нигде не учтённые.

3.Повторный сбор денег с садоводов,за эл.энергию уже уплаченную Дейнеко за пол года в перёд до июня 2009 года.

4. Самовольный захват и присвоение себе под участок, земелю общего пользования,с ликвидацией пожарного проезда.

5.На предписание МЧС,устранить это нарушение,по привычке залез в кассу садоводства и оплатил от туда штраф в размере 150 000 рублей,так и не устранив нарушение.

6.Похитил совместно со своим подельником Константиновым,перечислив из кассы садоводства на его ИП-Константинов 400 000 рублей,якобы за работу по вырубке уже "лысой" просеки под ЛЭП.

Факт мошеннечества и хишения этих денег был доказан в суде и есть постановление суда о возврате этих денег в кассу садоводства.

7.Так -же был вскрыт факт очередного мошенничества Куликова,когда он пытаясь обмануть судебных приставов,отправил им бумагу от имени СНТ КОРУНД. В которой написал,что Константинов деньги садоводству вернул и СНТ КОРУНД к нему притензий больше не имеет.

8.Умудрился сжечь шесть доростоящих насосов,истратив на ремонты скважины милионы,при этом регулярно оставляя летом садоводство без воды.

9.Не однократно,предпринимал попытки втихоря продать нашу ЛЭП,но попытки были сорваны Лепёхиным и председателями соседних садоводств.

10. Совершил бандитское нападение с избиением Лепёхина.

11.Многократно,более 50 раз,регистрировал себя в ИФНС ,по подложным документам представляясь председателем садоводства,истратив на это огромные деньги садоводов,вынуждая при этом законное правление так же тратить средства садоводства , на повторное переоформление.

12.Несколько раз собирал не законные собрания,истратив на это сотни тысяч садоводческих рублей (на аренду залов,охрану,СМСки ,письма,автобусы и т.д.) с последующей фальсификацией протокола, с целью переизбрания себя на должность председателя и внесение изменений в Устав садоводства , пытаясь ликвидировать,ненавистный ему институт уполномоченных.

Все эти собрания признаны судами,как не законные.

13.Обманывал садоводов,представляясь законным председателем и более двух лет собирал с них деньги.


14.Не смотря на то,что лепёхинцы учитывая большую задолжность перед ПСК,отказались от зарплат.Куликов же ,не являясь председателем садоводства,мошенеческим путём собрав с садоводов огромные суммы денег,без зазрения совести, не законно присваивал себе и своему окружению,миллионы в виде зарплат и плюс к тому,тратя огромные деньги на своё же не законное содержание.

15.Подал в ИФНС сведения о начислении налога, на присвоенные им деньги в виде зарплат.Налоги пришлось оплатить Лепёхину из кассы садоводства.


16.Приведя в негодность узлы учёта общественной электроэнергии,завышая в несколько раз фактические затраты,собирал с участка по 950 р.


17.При огромном долге в ПСК,не обоснованно списал 40 000 рублей на установку сигнализации, на 2 двери водозаборного узла,при стоимости которой не более 10 000 рублей.


18.Всячески противодействовал инициативе Лепёхина,по оплате электроэнергии садоводами по квитанциям на прямую в ПСК.В результате чего,на садоводство накопились огромнные пенни.

19.Аренда автомобиля для себя,с водителем, за 180 000
рублей.

Вот это далеко не полный список "славных дел" Куликова.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23058
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад  
Гадюша, в соплях своих не захлебнитесь. Я, смотрю, Вы прошли тест на IQ. Не плачте сильно, отрицательный результат, тоже результат.
Tatyana

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23059
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Татьяна!
Вы не туда залетели.Вам не в улей-а на поле с цветочками надо.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.01.2014 14:45 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23060
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад  
Саша, про "коровьи лепешки" это Вы хорошо написали. С чем-то у меня это ассоциируется. Не могу понять, с чем.
Tatyana

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23061
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Tatyana писал(а):
Саша, про "коровьи лепешки" это Вы хорошо написали. С чем-то у меня это ассоциируется. Не могу понять, с чем.

Не додумывайте-это(если не поняли) гавно.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.01.2014 15:06 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23062
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад  
Саша писал(а):
Tatyana писал(а):
Саша, про "коровьи лепешки" это Вы хорошо написали. С чем-то у меня это ассоциируется. Не могу понять, с чем.

Не додумывайте-это(если не поняли) гавно.



Ну-у-у, Саша, только через "О". Вы с гадюшей, видимо, одну школу заканчивали.
Tatyana

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: admin