Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: хроника "славных дел" !
#22619
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
К.Д. написал:

Катюша!
прокомментируйте пожалуйста, проект договора, опубликованный Лепехиным



К.Д.!

По Вашей просьбе,внимательно прочитала договор.

Моё мнение,стандартный,корректный договор,не выходящий за рамки требования Закона и Устава садоводства.

А,Вы с какой целью интересуетесь?
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22621
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Ув.Катюша!

Я "бодаюсь" с Антоном с первого дня образования этого форума. То что это Куликовский прихвостень мне тоже понятно. Просто мне хочется донести правду до большего числа наших садоводов. Их форум временно не работал, здесь количество читающих увеличилось.Этой ситуацией я и пытаюсь воспользоваться. Пусть все увидят, какой врун этот Антон. Он заявляет, что никакой он не Куликовский агитатор.Но это явная ложь. Он плюется в сторону любого председателя.И Лепехин здесь ни причем.Был бы кто то другой, точно так же был бы облит дерьмом по самые уши, как это было до Лепехина.


Считать меня куликовским прихвостнем у Вас не больше оснований, чем считать Вас лепехинско-серовским прихвостнем. Тем более, что Вы аноним.

Я плююсь в сторону врунов. Не люблю. Не уважаю. Лепехина я несколько раз ловил на вранье, иметь такого председателя - себя не уважать.


Антон,больше того, Вы еще и самый главный пропагандист лжи. Человек, который позволяет одним размещать ложь на своей площадке, с первых дней.Не проверяя, не заставляя, в соответствии с самим же учрежденным правилами, информаторов представлять доказательства.Кроме этого, Вы еще позволяете себе эту лживую,клеветническую инфу со смаком обсасывать .Я давно не заходил на вашу информационно-пропагандисткую помойку.Сегодня по просьбе садоводов зашел.И что я увидел.Висит перед носом у хозяина сайта пропагандистко лживый список исключенных.В этом списке есть люди которых не исключали из СНТ "Корунд".Вы Антон,я помню окрик в эфире "СОЛНЫШКА", всерьез стали помогать ИГ оболванивать садоводов.Вы соучастник лжи.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22622
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):

Но плеваться Вы начали с первого дня форума,когда Лепехин не был председателем, и на лжи его никто не ловил. Если Вы помните - именно с этого началось наше общение на форуме.
Меня правильнее считать прихвостнем любого председателя, который будет бороться с воровством в садоводстве. Будет уличен в этом Лепехин - пойдет вслед за Куликовым.


Да. Плеваться я стал сразу, но не в адрес Лепехина, а в адрес всей команды. Потому, что полез в документы, выложенные на этом сайте, изучил их и не нашел никаких доказательств того, о чем вы писали тут. Т.е. на лжи была поймана вся команда и сразу.


Антон,Вы окончательно опустели.При первой нашей встрече, по Вашей инициативе, я сказал, что интересующие Вас документы имеют значение для следствия. Сегодня по тем документам вынесены судебные решения в пользу СНТ "Корунд" с уголовной составляющей для Куликова.Я был прав тогда,что не дал Вам так желанные для Вас документы.С первых Ваших вопросов при той встрече, мне стало ясно ,"казачок" засланный.Неужели Вы на самом деле думали,что перед Вами в тот момент находится старый седой наивный человек.Антон, Вас еще проектировали,а меня уже жизнь вовсю столкнула с Вами подобными.
Я очень хорошо помню, Ваши дифирамбы в адрес, ныне уголовно преследуемого элемента.Одна ложь сменялась другой.В надежде, что мы Вам на блюдечке ,достоверные факты будем выкладывать.Одно только одобрение действий Куликова c расчетным счетом СНТ "Корунд" ,после снятия его с должности,много стоит.Могу поднять Ваши посты того периода. Вы тогда обманывали своими лживыми комментами садоводов.Заявляя, что пока суд не закончился Куликов председатель. Куликов тогда снял в один день практически все деньги.И распихал их по распиловщикам. А садоводы остались без средств для оплаты в ПСК.На дворе был декабрь.В садоводстве по разным причинам постоянно проживало на тот момент около тридцати семей стариков пенсионеров.А Вы под каждый незаконный шаг Куликова пытались найти обоснование.Поднять Ваши ранние посты ?

Не врите сегодня, медленно думающим садоводам.Сегодня, те документы, которые Вы вымаливали, пытаясь провоцировать нас на выкладывание их оскорбляя нас лгунами, свое уже частично отработали.Читайте судебные о взысекании с Куликова, в том числе и Ваших денег. Я помню ,совсем недавно,а что такое определенная сумма ,Вы спросили.Я тогда ответил у себя здесь.Не сумма важна,а прецедент созданный в судебном заседании ,установивший ФАКТ мошеннических действий.Эти решения во многом определят судьбу гр.Куликова Д Н ,Вологдиной Н Н ,Тузовой Н В, казначея- секретаря Лупинович Л Н .Чем Вы тогда займетесь Антон.На месть с моей стороны прошу не надеяться.Сейчас, то, уже не врите через предложение садоводам, что Куликов снова председатель. Вы это лучше меня знаете, что не может он им стать.Не может быть какого то очно -заочного голосования. Придет в суд представитель Союза садоводов и заявит ,что 07 12 2013 года в ее присутствии НЕ СОСТОЯЛОСЬ общее собрание садоводов СНТ "Корунд",ввиду отсутствия на день проведения собрания кворума.Придет в суд начальник юридического отдела "Дома садоводов" Рожкова Л Г и заявит ,что она об этом же предупреждала организаторов собрания,отвечая на вопросы садоводов.Данный вопрос о рейдерски организованном собрании уже обсуждался на уровне вице-губернатора,курирующем вопросы садоводческие.Не думаю, что после этих событий официальные лица в суде будут лгать. Не лгите и Вы,Антон.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22623
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Кстати, Анна. Я тогда просил документы, доказательства. Мне все (Лепехин, Патрин) отвечали, что не могут их опубликовать, т.к. тогда Куликов подготовится и документы не сработают. Но, было обещано, что документы будут опубликованы потом. И где они? Прошло два года.
Они в материалах уголовного дела возбужденного в отношении Куликова.Они в материалах судебных решений в пользу садоводов СНТ "Корунд".Которыми уже доказано,что Куликов осенью 2011 года совершил мошеннические действия против садоводов СНТ "Корунд".Я потом найму редактора, не Вас,буду мемуары писать .В том числе и Вас там "добрым" словом упомяну. Подарю Куликову,чтобы было чем заняться в томительном ожидании.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22624
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
К_Д писал(а):
Катюша!
прокомментируйте пожалуйста, проект договора, опубликованный Лепехиным.


К_Д, Вы не разместили платежные документы, а уже задаете вопросы другому человеку. Лепехин ничего лично здесь не опубликовывает.Он только участник форума.Информация размещается по решению правления. У Вас, К_Д, есть предложения к проекту договора?Замечания.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22630
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Он только участник форума.Информация размещается по решению правления.

Интересно. Сайт принадлежит физлицу Лепехину И.Ю.
А информация размещается по решению правления юрлица.

Нет ли какого тайного договорчика между юрлицом и физлицом, по котором мы опять тысяч триста должны будем?
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: admin