Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...58
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#22213
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
nika2005 писал(а):
"спасибо, Иннокентий, что ответили! Т.е. следующий шаг - исключение многочисленных членов СНТ, которые платят в правление Куликова?"---НИКА 2005

Побеседуем.Вопросом на вопрос.Из каких источников Вам известно о многочисленности посетителей кассы УПЭ.Информацию от КУЛИКОВА прошу не предлагать.
Повторяю еще раз.У Вас не проверенная информация.Хорошо, что спрашиваете напрямую.Что мешало Вам это сделать после 13 августа 2011г.?---ЛЕПЕХИН

"Кстати, те, которые не платят, как раз после собрания 07.12. решили оплатить с твердым намерением именно кассу Куликова. По крайне мере разговоры и их обещания были таковы. Но вы же должны понимать, что решение любого суда будет в пользу исков исключенных членов СНТ."---НИКА 2005

Это Ваше личное заблуждение, не имеющее ничего общего с законодательной базой.Кроме того уже существующая судебная практика, по подобным обстоятельствам, не в пользу потенциальных истцов.В разделе Законодательсво есть суд.реш. от 05 08 2013 года ознакомьтесь пож.Кроме того эти 172 бывших садовода, будут под протокол свидетельствовать, о мошеннических действиях гр.Куликова и Ко с 13 августа 2011года.Читайте в разделе "Новости" Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Куликова Д Н.


"Садоводы не должны становиться заложниками двоевластия, вы людей уже оба измучили своими распрями, теперь еще и садоводы виноваты, что кто-то не тому понес деньги. С таким же успехом Куликов сейчас может заняться тем же - исключать из членов СНТ ваших сторонников..."---НИКА 2005


Ника, у Вас как у нормально мыслящего человека никогда не возникало вопроса.Кто из этих двоих вне закона? Какие усилия Вы лично приложили для того, чтобы не распространялась идея двоевластия.Закон един для всех.Мне кажется, что Вы со своими вопросами в начале пути.Спасибо за эти вопросы.Надеюсь в моих ответах Вы не услышали ничего предосудительного.Приятно было общаться.---ЛЕПЕХИН.



"Давайте уже кончим с этой войной в НАШЕМ доме, дайте людям нормально отдыхать, растить в таком чудесном месте детей и внуков. Как говорится "худой мир лучше доброй войны", а у нас уже начинается война с запашком. А вообще тех, кто ВСЕМ пользуется и НИЧЕГО не платит - надо гнать, вот кто "злостный неплательщик".
"НИКА 2005

Давайте. Давайте общаться, познавать истину,познавать законодательство и следовать ему.Если запашок это уголовное дело, то здесь мы не отступим ни на йоту."Вор должен...". Поверьте, 1,5 года дознаватели ,следователи,прокуратура сопротивлялись.И если дело возбуждено в адрес конкретного лица, аргументы веские.

А в остальной части ваших рассуждений, Вы нашли сторонника.Но один я, в отличие от Куликова, все годы ,ничего не решаю.У нас достаточно коллегиальный орган.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.12.2013 23:24 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22215
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Иннокентий Юрьевич, добрый день !
Надеюсь, что он добрый в прямом смысле слова.
С утра в голове была одна мысль- неужели на "куликовское собрание" пришли наши садоводы ?????( Впрочем, если они пришли-то они точно не наши!!!!!)
Если это возможно, разместите на сайте всю информацию о куликовском сборище. Удивляюсь- неужели у людей напрочь отсутствуют мозги?
Вам хочу выразить благодарность за прекрасно проведенное и организованное собрание 1 декабря . Моя соседка, присутствующая на нем, у которой была "куликовская" ориентация поняла наконец-то, где правда, где ложь.
Надеюсь, что таких людей становится все больше !
Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нас в рамках ЗАКОНА !!!!

С уважением.
Марина.
(пыталась сегодня зарегистрироваться на сайте-не получилось почему-то. А так бы все эти слова написала там, чтобы видели ВСЕ)


Суббота, 7 декабря 2013, 10:17 +04:00 от Иннокентий < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >:
korund
Администратор
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22260
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Прошло собрание, а ситуация пока не прояснилась.
Вы, господин Лепехин, наверное довольны. И я хочу спросить, что Вы делаете для разрешения ситуации? Вы считаете себя председателем уже несколько лет, но никаких отчетов перед садоводами нет и может пора уже назначать перевыборы. А Ваше правление, оно тоже не отчитывалось, а когда его перевыборы? А кто такие уполномоченные, назовите их поименно, номер участка и номер дорожки? Народ должен знать своих героев! А их перевыборы? А не превышают ли они свои полномочия?
Лепехин, Вы думаете, что пришли сюда навсегда? Дейнеко тоже так думал… Ни собраний, ни выборов, ни отчетов. А это Дейнеко прирезал лесные массивы, и это Дейнеко тормозил приватизацию и, кстати, Дейнеко продал воду на сторону. Но сейчас не о нем.
Лепехин! Скажите, для любых действий должна быть мотивация? Ситуация действительно серьезная и ведет к развалу садоводства, а это очень обидно, многие построили хорошие дома, привели в порядок свои участки, живи и радуйся, но не тут-то было.
Такое Ваше поведение можно объяснить только двумя причинами:
1. большие проблемы с мозгами;
2. корысть.
Знает ли Ваше окружение истинные причины?
Надеюсь, что у Вас с мозгами не так уж плохо. Это больше похоже на корысть, и не стоят ли за Вами внешние силы? А после выполнения поставленной задачи, Ваши услуги скорее всего не понадобятся. Как говорят «мавр сделал свое дело, мавр может уходить». Так что, Лепехин, при любом раскладе Вы будете пострадавшей стороной.
Вы совершенно не хотите идти на компромисс, не пытаетесь решать хоть какие-то проблемы совместно на благо садоводства.
Может быть Куликов и «вор», а кто Вы? Вы расходуете собранные средства на суды и на борьбу с нами, по Вашему утверждению «дураками».
Умник Лепехин, не обмани сам себя!
Может еще не все потеряно, я взываю к здравому смыслу и к Вашей совести!
корундовец
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22262
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -2
Поучил и я со своим соседом по участкам такие странные письма (мы их сравнили на собрании 07.12): в письме была странная опись с не менее странным содержанием письма от Лепехина. В описи обозначен 1 экз. уведомления из исключении из членов СНТ (что..., кого....- неизвестно). В самом письме было 2 постановления из судов. Заявленное не соответствовало содержимому. Как в песенке: "Догадайся, мол, сама..." Так это что было - исключение то самое??? А как же по закону - сначала информационное письмо-уведомление о задолженности, в каком размере, за какие периоды предлагается ДО КАКОГО срока уплатить? Только после этого отпущенного законом времени предполагаются какие-то действия в отношении должников. А в данном случае - никакой толковой грамотной информации не предоставлено. Думаю, из-за таких всеобъемлющих писем многие садоводы и не в курсе, что г-н Лепехин изволили их исключить. Но какое-то странное исключение, правильно подметил автор темы - почему 172 человека? Ведь те, кто платит в правление Куликова преобладает в численности и это далеко не 172 садовода. Или по принципу фашизма действуете - "расстреливаем каждого пятого"..., почему не всех-то?!Уж давайте, не стесняйтесь ! На лицо - шантаж!!! Вот прибежите ко мне в правление, состряпаете грязную бумажечку против Куликова или подпишите, что я вам дам, приму взад! МАРАЗМ. Грязные действия. Даже если люди ошибаются, нельзя действовать фашистскими методами. Кем бы заняться так это теми, кто не платит по 2-3 года уже, за них несут сборы как с одной стороны так и с другой. Вот кто злостный неплательщик. А пока будет у нас двоевластие будет и такой бардак. И можете до усери исключать друг друга, лучше и легче от этого никому не будет, идет только дальнейшее разжигание ненависти, и идет это, как я вижу, со стороны Лепехина. И деньги будут нести Куликову, теперь я убедился в этом на собрании, потому как он не делает таких мерзкопакостных поступков. Да, он борется с вами, но не с садоводами. А вы пошли уже конкретно против людей, а это чревато последствиями. И назовите уполномоченных, которые пошли на эту подлость против своих соседей. Как я знаю, на моей линии 3 уполномоченных и все ваши сторонники, увы, и эти трое,несмотря кто- за кого, мне каждое утро улыбались и приветствовали становятся моими врагами благодаря вам, Лепехин??? Сами бы они до такого не додумались, значит, опять вы их чем-то шантажировали, как и нас, исключенных, сейчас пытаетесь подмять своими грязными ручонками. Стыд и позор вам отныне. Вы несете раскол в садоводство, вы его разоряете, вы людей делаете врагами.
P.S. Кстати, денюжку немалую когда исключенным собираетесь выплачивать?
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.12.2013 12:21 Редактировал sadovod.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22272
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
sadovod писал(а):
Поучил и я со своим соседом по участкам такие странные письма (мы их сравнили на собрании 07.12): в письме была странная опись с не менее странным содержанием письма от Лепехина. В описи обозначен 1 экз. уведомления из исключении из членов СНТ (что..., кого....- неизвестно). В самом письме было 2 постановления из судов. Заявленное не соответствовало содержимому. Как в песенке: "Догадайся, мол, сама..." Так это что было - исключение то самое??? А как же по закону - сначала информационное письмо-уведомление о задолженности, в каком размере, за какие периоды предлагается ДО КАКОГО срока уплатить? Только после этого отпущенного законом времени предполагаются какие-то действия в отношении должников. А в данном случае - никакой толковой грамотной информации не предоставлено. Думаю, из-за таких всеобъемлющих писем многие садоводы и не в курсе, что г-н Лепехин изволили их исключить. Но какое-то странное исключение, правильно подметил автор темы - почему 172 человека? Ведь те, кто платит в правление Куликова преобладает в численности и это далеко не 172 садовода. Или по принципу фашизма действуете - "расстреливаем каждого пятого"..., почему не всех-то?!Уж давайте, не стесняйтесь ! На лицо - шантаж!!! Вот прибежите ко мне в правление, состряпаете грязную бумажечку против Куликова или подпишите, что я вам дам, приму взад! МАРАЗМ. Грязные действия. Даже если люди ошибаются, нельзя действовать фашистскими методами. Кем бы заняться так это теми, кто не платит по 2-3 года уже, за них несут сборы как с одной стороны так и с другой. Вот кто злостный неплательщик. А пока будет у нас двоевластие будет и такой бардак. И можете до усери исключать друг друга, лучше и легче от этого никому не будет, идет только дальнейшее разжигание ненависти, и идет это, как я вижу, со стороны Лепехина. И деньги будут нести Куликову, теперь я убедился в этом на собрании, потому как он не делает таких мерзкопакостных поступков. Да, он борется с вами, но не с садоводами. А вы пошли уже конкретно против людей, а это чревато последствиями. И назовите уполномоченных, которые пошли на эту подлость против своих соседей. Как я знаю, на моей линии 3 уполномоченных и все ваши сторонники, увы, и эти трое,несмотря кто- за кого, мне каждое утро улыбались и приветствовали становятся моими врагами благодаря вам, Лепехин??? Сами бы они до такого не додумались, значит, опять вы их чем-то шантажировали, как и нас, исключенных, сейчас пытаетесь подмять своими грязными ручонками. Стыд и позор вам отныне. Вы несете раскол в садоводство, вы его разоряете, вы людей делаете врагами.
P.S. Кстати, денюжку немалую когда исключенным собираетесь выплачивать?




20 01 2013 Общее собрание (собрание уполномоченных)

Данное предложение утверждается большинством голосов. Решение принято.

Решили: "повторно, правлению разослать членам СНТ «Корунд» уведомления с указанием о предоставлении в правление до 02.02.2013г. квитанций об оплате членских взносов за 2012г. Куликову Д.Н. Не предоставившим квитанции в правление до 02.02.2013г., а также сдавших взносы Куликову Д.Н. за 2013г. считать недействительными с 01.01.2013г"---ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ ОТ 20 01 2013 года.

Господин садовод, хоть Вы и стесняетесь своей фамилии, все равно буду отвечать на Ваш пылкий посыл.Сейчас Вы расшумелись на тему, а я не знал мне не сказали Лепехин типа фашист. Отвечаю надеясь в конце концов на взрослый разум. Выше я расположил выписку из решения собрания.Очень многие садоводы ознакомились с этим решением-уведомлением о предпринимаемых шагах Правлением СНТ "КОРУНД".Очень многие садоводы передумали свое отношение к садоводству.Очень многие садоводы пришли в правление после ознакомления с данным решением собрания.Им засчитали членские взносы за 2012 год оплаченные мошенникам.Сейчас мы уже начали взыскивание их с Куликова.Эти же пришедшие люди за 2013 год членские взносы оплатили в садоводство , а не на содержание группы мошенников. Несколько человек еще 01 12 2013 года перед началом собрания выяснили все свои отношения с садоводством.И они уже по ходу обсуждения списка на исключение были прилюдно выведены из этого списка.Только Вы со своим соседом продолжали кормить Уголовно преследуемого элемента.На что Вы надеялись.Что отдавая деньги не известно куда, садоводство должно выкарабкиваться изыскивая и напрягаясь.Вы все время ехали на шее других.У Вас не нашлось времени спросить у своего кумира куда он Ваши кровные.У вас не нашлось за два года времени развеять все свои сомнения.У Вас не нашлось времени ознакомиться со всеми правоустанавливающими документами. Да вы просто трус.Страус. Моя хата с краю . Вы не шевельнулись на своем диване, потому что Вас все время за штаны придерживала Ваша лень.И не надо, мне кажется, Вам обвинять более решительных,чем Вы ,Ваших уполномоченных.Это Вы в отличие от них решили отсидеться за своим забором.Это Вы не проявили всех своих человеческих и возможно мужских качеств. Извините за горячность, но Вы лучше меня знаете,что я прав и отсюда Ваша обида.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22278
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
к примеру я за все время никакого уведомления не получал. Только приглашения на собрания как с одной стороны, так и с другой. И потом, извините, а к чему это вы призываете? Да, я дачу купил, чтобы отсиживаться на свежем воздухе за забором, чтобы отсиживались мои дети, да не ваше дело вообще, что я за своим забором делаю! А вы купили ее зачем? Видимо, для других каких-то целей. Я не покупал дачу, чтобы воевать, я покупал, чтобы отдыхать. Разницу хоть улавливаете? Вы зачем народ баламутите и призываете к распрям, к судам??? Что вы его между жерновами засунули и теперь измываетесь!Мы жили спокойно при Дайнеко,у него свои грешки были тоже, жили бы спокойно и при Куликове. Нет, вы сюда всунулись и все пошло та-ра-рам. Ну дождались бы переизбрания Куликова и, пожалуйста, выдвигайте свою кандидатуру. Как садоводы решили так и было бы. На то ИХ воля. А что сейчас происходит? "Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат?" Спасибочки вам. Еще и виноватыми делают , в цирк ходить не надо...Тоже мне, "вершитель судеб". Досвидос.
nika2005
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.12.2013 19:49 Редактировал nika2005.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...58
Модераторы: admin