Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...6789101112...58
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#22386
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Free_m_a_i_l писал(а):
Добрый день, правление!
Прошу разъяснить на каком основании Вы заявляете, что я имею задолженность по членским взносам более года, что мне необходимо её погасить до 01.12.2013, и что я буду исключен из членства СНТ “Корунд”
До Вашего сведения довожу, что все членские взносы мною оплачены, о чем свидетельствуют квитанции с печатью СНТ «Корунд».
Да бы исключить тот факт, что я оплачу взносу не действующему правлению, я оплачивал их летом в вагончике у водокачки в часы приема правления, а не в офисах в СП-б.
Считаю данное письмо клеветой с Вашей стороны, при повторном таком заявлении в мою сторону буду вынужден подавать на ВАС в СУД!!!
Прошу прокомментировать данное обстоятельство!!!



Уважаемый FREE по фамилии mail.Вас в списках садоводов нет.В уведомлениях на отправленные письма Вы также не значитесь.Антону больше известно кто у нас садовод, а кто не садовод.
Пользуясь случаем хочу сообщить всем кого ввели в заблуждение и обманули.Правление СНТ "Корунд" с осени 2011 года денежные средства в вагончике- бытовке не принимало.Кто обманул Вас и ввел в заблуждение читайте в опубликованном постановлении о возбуждении уголовного дела и какая организация признана потерпевшей в результате противоправных действий подозреваемого по этому уголовному делу.Информация размещена в разделе "Новости".Для удобства при общении сообщите № участка.
Кроме того, у Вас, как у потерпевшего, от выше описанных действий, есть действительно все шансы взыскать с подозреваемого незаконно полученные у Вас под видом членских взносов денежные средства.Тем более ,как мне показалось Вы человек с юриспруденцией на ты.Другим садоводам при обращении в правление по этим обстоятельствам мы оказываем бесплатную юридическую помощь.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22387
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Палыч писал(а):

Хотя есть, что. Обсудите не целевое использование миллионов днк. Развернитесь здесь. Вы же выше цинизма и грязи.
Я закончил.
Очень это похоже на психопата, который выясняет, о чем думала жена два года назад во время ссоры.


Что помешало сразу дать объяснение? Вы публичное должностное лицо, Ваша должность подразумевает работу с садоводами. Если вопросы садоводов вызывают раздражение, лучше заняться чем-то другим -- грядками, например.

Аналогия с психопатом была бы уместной, если бы не долг в 2 миллиона перед ПСК.

Про КДН и так все понятно. Он не строит из себя "белого и пушистого", не говорит о том, что "у меня все сходится копейка в копейку", "у меня в документах полный порядок, все прошито и пронумеровано". А Вы строите. И получается наглая ложь.


Антон,Палыч,позвольте я вмешаюсь в Вашу интеллигентную беседу.

1.Антон,Вы, на сегодняшний день все ответы получили на Ваши вопросы? Нет.
2.Интеллигентный и образованный человек, не получивший ответов на свои вопросы,имеет ли право оскорблять бездоказательно кого либо?
3.Про Ваше отношение к КДН и к моей персоне многим(с кем пришлось лично пообщаться)все ясно с 2011 года.
4.Люди, с кем пришлось пообщаться,однозначно считают Вас пропагандистом Куликова.Они же считают ,что информацию о введении их в заблуждение и обман(по поводу законности того или иного правления) они получали с Вами организованных информационных площадок.
5.Вы ,Антон, ни разу не появились ни на одном Общем собрании(собрании уполномоченных).
Вы,Антон,ни разу не воспользовались своим правом и обязанностью лично принять участие и приобщить, к разрешению всех возникших в СНТ вопросов,других садоводов.
6.Это Вы,Антон, не получив нужную Вам информацию,на тот момент действительно имевшую значение для следствия,стали оскорблять нас лгунами.Время же наступило иное.Та информация,которую мы Вам на тот момент не могли публично предоставить, сегодня сработала.
7.Та информация которую Вы, c такой настойчивостью,пытались заполучить ,доставшись Вам могла действительно сработать против садоводства.Только вовремя поняв, с кем ,в Вашем лице имеем дело, мы приостановили свои желания сделать ту информацию гласной.
8.Это Вы, Антон однажды предоставили свой информационный ресурс мошеннику.С Вашего информационного ресурса понеслась ложь и непроверенная клевета.Это Вы постоянно,вопреки Вами же установленным правилам,позволяете присутствовать на Ваших площадках и страничках непроверенной информации
.
9.Это Вы,Антон позволяете присутствовать на Ваших площадках ложной,никем и никогда ,не проверенной информации о каком то рейдерском захвате кем то.Если доказательства осуществления рейдерского захвата не предоставлены,Вы, соучастник лживой пропаганды,введения в заблуждение садоводов, как владелец информационного ресурса.Это уже обвинение в преступлении.
10.Вы,Антон,проповедник рейдерских захватов ст.185.5 УК РФ.Размещая и пропагандируя незаконные сборища организованные уголовно преследуемым элементом.
11. Совсем недавно Вы, на своей площадке разместили лживую пропагандисткую информацию о том, что собрание 4 февраля 2012 года законным образом не оспорено садоводами.После размещения мной судебного решения вступившего в законную силу,с Вашей стороны ноль реакции.Значит Вы также являетесь лгуном и обманщиком.Соучастником введения в заблуждение садоводов с использованием своего личного информационного ресурса.

Квалифицирующие признаки мошенничества: группа лиц по предварительному сговору; причинение значительного ущерба гражданину (ч. 2 ст. 159 УК РФ). Особо квалифицирующие: использование своего служебного положения; крупный размер (ч. 3 ст. 159 УК РФ), особо крупный размер; организованная группа (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Эти признаки понимаются такими же, как и при краже. Специфический квалифицирующий признак мошенничества - "использование своего служебного положения". Этот признак при толковании ст. 159 УК РФ понимается широко как использование положения должностного лица (примечание 1 к ст. 285 УК РФ), положения государственного или муниципального служащего, положения лица, выполняющего управленческие функции в организации (примечание 1 к ст. 201 УК РФ) (п. 24 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2007 г. N 51 "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате"). Использование возможностей, связанных с замещением должности и выполнением функций рядового работника (к примеру, продавца в магазине), не может лечь в основание квалификации содеянного по ч. 3 ст. 159 УК РФ, что не исключает ответственность указанных лиц по соответствующей части ст. 160 УК РФ за присвоение вверенного им имущества.
Действия организаторов, подстрекателей и пособников мошенничества, присвоения или растраты, заведомо для них совершенных лицом с использованием своего служебного положения, квалифицируются по соответствующей части ст. 33 и по ч. 3 ст. 159 или соответственно по ч. 3 ст. 160 УК РФ (п. 24 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2007 г. N 51 "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате").

Статья 33 УК РФ для Вашего, Антон, восприятия вполне доступна. Не надо убирать с Ваших страничек особо подстрекательских постов призывающих к дестабилизации.Нотариус уже отработал.Причем за деньги не принадлежащие еще СНТ "Корунд".
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.12.2013 23:37 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22388
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Jadfg писал(а):
Иннокентий Юрьевич, добрый вечер. Меня зовут Светлана Николаевна Кололлайден. Мой зять Анатолий привез меня на дачу в Горьковское первый раз 12 лет назад, осваивать компьютер мне помогает внук Эдуард и прошу извинить меня, если я что делаю не так. Из Ваших ответов я ничего не поняла, хотя очень хорошо понимаю, что такое нецелевое использование и пени по договорным обязательствам. По поводу долга за электричество, кто как не бухгалтер должен контролировать и знать, на сколько электричества мы потребили, сколько оплатили, сколько остались должны- это ее работа. Я сама раньше работала бухгалтером в Новгородской области, до переезда в Ленинград и очень хорошо знаю эту работу, и, объясните мне пожалуйста, почему наши счетчики перестали нам принадлежать? Я хорошо помню, как очень часто видела Николая Николаевича у подстанций и. он говорил мне, что надо всегда проверять счетчики. следить за их работой, а то приедут инспектора и выпишут большой штраф на товарищество. Зять Анатолий тоже сказал, что это наши счетчики, также как у нас в квартире, также как и у Вас дома.

Светлана Николаевна,извините,еще бы номер участка,а не имя Василий набранное при английском шрифте клавиатуры при регистрации на форуме,проверьте шалости Вашего внука Эдуарда.И вот тогда мы действительно в равных правах на вопросы и ответы.
Поскольку Ваши вопросы на сегодня у многих садоводов посещающих наш сайт.Отвечу как на сегодня есть. Нам принадлежат трансформаторные подстанции.Узлы учета установленные в каждой из них также приобретало садоводство.Но опломбированы они Рощинским ОСЭ ОАО ПСК.В этой организации существует контрольная служба.По своим обязанностям эта служба систематически должна проверять целостность своей установленной номерной пломбы и техническое состояние на момент проверки и срок использования этих узлов учета(счетчиков).На момент моего первого появления у трансформаторной подстанции №390(при принятии дел)высококвалифицированными электриками с инженерным образованием и большим практическим опытом работы было обнаружено отсутствие узла учета.Как показал внешний осмотр
ТП 390 (отсутствие характерного запаха при подобных авариях,большое количество пыли на остатках корпуса счетчика,отсутствие продолжительное время аварийных отключений сопровождающих подобные аварии)позволило комиссии из числа профессионалов электриков сделать заключение.Узел учета отсутствует больше года.Кроме того,в одну прекрасную ночь(а может быть день) сразу после описанных событий кто то поменял раньше предусмотренного срока узлы учета во всех других ТП.Уничтожена накопленная в узлах учета информация.Опломбированы новые счетчики пломбой Рощинского ОСЭ.Я о подобной процедуре, как председатель правления, Рощинском отделом по сбыту электроэнергии не извещен.Думайте сами.Раньше информацию и акт сверки я получал лично.Теперь ее в мой адрес уведомление отправляют почтой.Получил в электронном виде.Что Вас интересовало смотрите в разделе "Новости".По рекомендации Рощинского ОСЭ осуществляем многократные проверки ,в течение месяца узлов учета в ТП. Отмечаем снижение потребления, по сравнению с прошлыми годами,в денежном эквиваленте.Не смотря на подрост тарифа на сорок копеек с киловатта против прошлого тарифа.
Вот как то так.Напишите свое настоящее имя и кто владелец участка.Василий и Светлана Николаевна в одном лице?

PS Светлана Николаевна и Василий(DFcbkbq),пожалуйста, объясните ,свое толкование термина "нецелевое" использование денежных средств во избежание введения садоводов в заблуждение.Разрулим в начале беседы значение терминов.Возможно исчезнут вопросы толкуемые в соответствии с личными желаниями некоторых оппонентов.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2013 01:25 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22389
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
(а):
Лепёхин писал(а):
Правление СНТ "Корунд" с осени 2011 года денежные средства в вагончике- бытовке не принимало.

Тогда возникает вопрос Кто принимал в вагончике денежные средства в установленные дни и часы? и на каком основании на протяжении с осени 2011 года по осень 2013 года был организован сбор денежных средств?
Почему Вы, как действующее правление не препятствовали этому, не вызывали наряды милиций если это конечно было действительно незаконно?
Я не однократно проходил мимо вагончика и там всегда принимали денежные средства от членов садоводства, и Вас я там видел.
Извините меня конечно, но не находите ли Вы это странным и подозрительным?
Free_m_a_i_l
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2013 09:40 Редактировал Free_m_a_i_l.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22390
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 5 мес. назад  
Free_m_a_i_l писал(а):

Почему Вы, как действующее правление не препятствовали этому, не вызывали наряды милиций если это конечно было действительно незаконно?
Я не однократно проходил мимо вагончика и там всегда принимали денежные средства от членов садоводства, и Вас я там видел.
Извините меня конечно, но не находите ли Вы это странным и подозрительным?


Да они десятки раз вызывали полицию. И Путину писали. И Медведеву. И Грызлову. И заявления о преступлениях делали. Полиция от них устала - не приехать не могут и вынуждены участвовать в этом цирке.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22391
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
аnton-472 писал(а):
Free_m_a_i_l писал(а):

Почему Вы, как действующее правление не препятствовали этому, не вызывали наряды милиций если это конечно было действительно незаконно?
Я не однократно проходил мимо вагончика и там всегда принимали денежные средства от членов садоводства, и Вас я там видел.
Извините меня конечно, но не находите ли Вы это странным и подозрительным?


Да они десятки раз вызывали полицию. И Путину писали. И Медведеву. И Грызлову. И заявления о преступлениях делали. Полиция от них устала - не приехать не могут и вынуждены участвовать в этом цирке.

Из всего Вами сказанного возникает вопрос: "действующие правление" бессильно? и действует незаконно? раз Медведев Путин и Полиция не препятствуют сбору денежных средств не-действующего правления в вагончике?
Прошу председателя правления прокомментировать все Выше изложенное! фразы "все куплено" и "везде коррупция" не принимаются. Я Верю только фактам и то, что сам вижу!
Free_m_a_i_l
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2013 10:27 Редактировал Free_m_a_i_l.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...58
Модераторы: admin