Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...58
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#22380
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Палыч писал(а):
Передайте мой ответ уполномоченному по 20. Филологу.
Я назвал вас шелкопером, это синоним слова писатель.
Уполн. издевательски заметил, что надо писать щелкопер,но щелкопер-Тот, кто бездарно занимается писательством, журналистикой; бумагомаратель, писака.
Хотя он прав. Вы не шелкопер, а щелкопер.


Сергей Павлович, мне не интересна ваша свара. Интерес был ровно до того момента, пока был официальный запрос Фролова и официальный ответ Чернова. Дальше Вы уж как-то сами связывайтесь друг с другом.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22381
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо аnton-472 за совет конечно (может быть и придется обратится к не-правлению), но хотелось бы услышать комментарии со стороны правления, которое данными вещами занимается.
Free_m_a_i_l
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.12.2013 13:04 Редактировал Free_m_a_i_l.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22382
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -1
А как долго можно собирать голоса на заочном голосовании?или пока не наберут нужное количество?Есть какая-то дата окончания,после чего закончатся эти СМС и воззвания,уже даже требования.
Irina
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22383
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а)
По поводу тех кто вообще никуда не платил.Мне кажется, что они поступили совершенно здраво и безошибочно.

Tatyana писал(а)
т.Лепехин, я Вас правильно поняла, что те садоводы, которые никому не платят и благодаря которым "Корунд" находится в глубокой "proctos" поступили "совершенно здраво и безошибочно". И остались членами СНТ?
Только не надо историю "Корунда".
Да или нет.

Лепёхин писал(а)
Татьяна, я действительно так думаю. Имею для этого основания...



т.Лепехин, Вы сами-то понимаете, что пишите?
Люди не платят по 2-3 года и остаются членами СНТ. Кого же вы исключили?
Вам задан конкректный вопрос. Конкретно и отвечайте.
Tatyana

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22384
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Tatyana писал(а):
Лепёхин писал(а)
По поводу тех кто вообще никуда не платил.Мне кажется, что они поступили совершенно здраво и безошибочно.

Tatyana писал(а)
т.Лепехин, я Вас правильно поняла, что те садоводы, которые никому не платят и благодаря которым "Корунд" находится в глубокой "proctos" поступили "совершенно здраво и безошибочно". И остались членами СНТ?
Только не надо историю "Корунда".
Да или нет.

Лепёхин писал(а)
Татьяна, я действительно так думаю. Имею для этого основания...



т.Лепехин, Вы сами-то понимаете, что пишите?
Люди не платят по 2-3 года и остаются членами СНТ. Кого же вы исключили?
Вам задан конкректный вопрос. Конкретно и отвечайте.


Татьяна, я с этой целью создал эту тему. Лепехин отвечал уже. Отвечали и другие. Ответ - исключили неугодных. Исключили в первую очередь тех, кто общается на соседнем форуме, кто платил Тузовой. На мой взгляд - парадокс получился у Лепехина. Настоящие должники, оказывается, вызывают уважение. Ни один из уполномоченных не поработал с этими "уважаемыми" членами СНТ по их долгам. Зато те, кто платил, пострадали по полной. Логики ноль. А основная преследуемая цель получилась такая - использовать Вас в личных целях в борьбе с Куликовым: "обиженные и оскорбленные" бегут в правление на Ланском к Лепехину выяснять, как мы с Вами тут пытаемся, причины исключения. Заодно Лепехин просит Вас там написать бумажечку, что Вы сдавали деньги мошеннику (Куликову) и ведать не ведали, что творите. Он Вас взад принимает опять в члены. А бумажечку Вашу - в полицию и в суд несет. Вот и вся хитрость, направленная против большинства садоводов, сдавших деньги в кассу Куликова. Поэтому ни на какое Ланское шоссе ходить не стоит уж точно, станете "шарнирчиком" во всем этом механизме и только. Лично считаю уместным поступить аналогично - исключить всех "лепехинцев" из членов СНТ. И уж точно - исключить тех, кто не платит вообще!
nika2005
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.12.2013 19:54 Редактировал nika2005.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22385
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Иннокентий Юрьевич, добрый вечер. Меня зовут Светлана Николаевна Кололлайден. Мой зять Анатолий привез меня на дачу в Горьковское первый раз 12 лет назад, осваивать компьютер мне помогает внук Эдуард и прошу извинить меня, если я что делаю не так. Из Ваших ответов я ничего не поняла, хотя очень хорошо понимаю, что такое нецелевое использование и пени по договорным обязательствам. По поводу долга за электричество, кто как не бухгалтер должен контролировать и знать, на сколько электричества мы потребили, сколько оплатили, сколько остались должны- это ее работа. Я сама раньше работала бухгалтером в Новгородской области, до переезда в Ленинград и очень хорошо знаю эту работу, и, объясните мне пожалуйста, почему наши счетчики перестали нам принадлежать? Я хорошо помню, как очень часто видела Николая Николаевича у подстанций и. он говорил мне, что надо всегда проверять счетчики. следить за их работой, а то приедут инспектора и выпишут большой штраф на товарищество. Зять Анатолий тоже сказал, что это наши счетчики, также как у нас в квартире, также как и у Вас дома.
Jadfg

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...58
Модераторы: admin