Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...58
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#22374
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Палыч писал(а):
Неугомонный. Этот вопрос обсуждался при отчете акта РК на общем собрании. Ходить надо на собрания садовод.

И что?

Факт обсуждения этого вопроса на собрании делает нежелательным размещение ответа тут? Или что? Или вопрос неудобный и хочется как-то съехать с него?
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22375
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
Председатель дал объяснение. Все подтверждалось документами. Было сделано замечание о не целевом использовании использовании собранных денег. аргументы председателя собрание приняло. Что еще обсуждать?
Хотя есть, что. Обсудите не целевое использование миллионов днк. Развернитесь здесь. Вы же выше цинизма и грязи.
Я закончил.
Очень это похоже на психопата, который выясняет, о чем думала жена два года назад во время ссоры.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22376
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Палыч писал(а):

Хотя есть, что. Обсудите не целевое использование миллионов днк. Развернитесь здесь. Вы же выше цинизма и грязи.
Я закончил.
Очень это похоже на психопата, который выясняет, о чем думала жена два года назад во время ссоры.


Что помешало сразу дать объяснение? Вы публичное должностное лицо, Ваша должность подразумевает работу с садоводами. Если вопросы садоводов вызывают раздражение, лучше заняться чем-то другим -- грядками, например.

Аналогия с психопатом была бы уместной, если бы не долг в 2 миллиона перед ПСК.

Про КДН и так все понятно. Он не строит из себя "белого и пушистого", не говорит о том, что "у меня все сходится копейка в копейку", "у меня в документах полный порядок, все прошито и пронумеровано". А Вы строите. И получается наглая ложь.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22377
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Добрый день, правление!
Прошу разъяснить на каком основании Вы заявляете, что я имею задолженность по членским взносам более года, что мне необходимо её погасить до 01.12.2013, и что я буду исключен из членства СНТ “Корунд”
До Вашего сведения довожу, что все членские взносы мною оплачены, о чем свидетельствуют квитанции с печатью СНТ «Корунд».
Да бы исключить тот факт, что я оплачу взносу не действующему правлению, я оплачивал их летом в вагончике у водокачки в часы приема правления, а не в офисах в СП-б.
Считаю данное письмо клеветой с Вашей стороны, при повторном таком заявлении в мою сторону буду вынужден подавать на ВАС в СУД!!!
Прошу прокомментировать данное обстоятельство!!!
Free_m_a_i_l
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22378
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Free_m_a_i_l писал(а):
я оплачивал их летом в вагончике у водокачки в часы приема правления, а не в офисах в СП-б.
Считаю данное письмо клеветой с Вашей стороны, при повторном таком заявлении в мою сторону буду вынужден подавать на ВАС в СУД!!!
Прошу прокомментировать данное обстоятельство!!!


Так Вы уже исключены. На собрании уполномоченных 01.12.13 были исключены 172 человека, как раз те, кому были направлены уведомления.

Таких вот исключенных неплательщиков целая компашка собирается. Свяжитесь с не-правлением не-председателя не-садовода Куликова для совместных действий.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22379
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
Передайте мой ответ уполномоченному по 20. Филологу.
Я назвал вас шелкопером, это синоним слова писатель.
Уполн. издевательски заметил, что надо писать щелкопер,но щелкопер-Тот, кто бездарно занимается писательством, журналистикой; бумагомаратель, писака.
Хотя он прав. Вы не шелкопер, а щелкопер.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...58
Модераторы: admin