Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...5152535455565758
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#23918
Re: Вопрос Лепехину 10 г. назад Репутация: -15
sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
Лепёхин писал(а):
sadovod писал(а):
вот еще один факт, что лепехинцы занимаются подлогами, врут везде на каждом углу, начиная от здешнего форума, заканчивая судами. Вы зачем испортили опрос??? Думаете, не заметят люди , что вы занимаетесь элементарным враньем? Всем соседям расскажу про подтасовку опроса. Это же надо быть настолько гадливенькими людьми.... , мерзость, мерзость и мерзость исходит от вас.


"Я милого узнаю по походке." В. Шекспир[/quot


Кроме стишков, песенок ответить нечего???? Так как насчет подложности опроса на форуме? Или ждать очередного четверостишья не по теме, поэт вы наш...? А какова фраза была ранее от Лепехина... "...я стараюсь жить по закону..." Вот так вот: жить в старости и врать всю жизнь...., хорош "председатель" [/quote]


Уважаемый(ая)!Задумано много, не сказано ничего.
О чем сказать то хотели?


так до сих пор и не поняли, хоть и читаете? Про опрос на вашем форуме речь идет. Ответите? Или опять в дурачка будете играть?


Вы можете нормально ответить?О каком опросе идет речь?Кто и когда его назначил?Если Вы про липовые бюллетени Крыловой и Фролова Ю.А. то эти вопросы к ним.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.04.2014 12:03 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23921
Re: Вопрос Лепехину 10 г. назад Репутация: -2
Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
sadovod писал(а):
Лепёхин писал(а):
sadovod писал(а):
вот еще один факт, что лепехинцы занимаются подлогами, врут везде на каждом углу, начиная от здешнего форума, заканчивая судами. Вы зачем испортили опрос??? Думаете, не заметят люди , что вы занимаетесь элементарным враньем? Всем соседям расскажу про подтасовку опроса. Это же надо быть настолько гадливенькими людьми.... , мерзость, мерзость и мерзость исходит от вас.


"Я милого узнаю по походке." В. Шекспир[/quot


Кроме стишков, песенок ответить нечего???? Так как насчет подложности опроса на форуме? Или ждать очередного четверостишья не по теме, поэт вы наш...? А какова фраза была ранее от Лепехина... "...я стараюсь жить по закону..." Вот так вот: жить в старости и врать всю жизнь...., хорош "председатель" [/quote]


Уважаемый(ая)!Задумано много, не сказано ничего.
О чем сказать то хотели?


так до сих пор и не поняли, хоть и читаете? Про опрос на вашем форуме речь идет. Ответите? Или опять в дурачка будете играть?


Вы можете нормально ответить?О каком опросе идет речь?Кто и когда его назначил?Если Вы про липовые бюллетени Крыловой и Фролова Ю.А. то эти вопросы к ним.



прекрасно вы знаете о чем я:ваш " Оцените качество работы органов самоуправления садоводства"..., а теперь начинайте нормально отвечать, хватит уж юлить, вертлявый вы наш...
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23922
Re: Вопрос Лепехину 10 г. назад Репутация: -15
sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):



прекрасно вы знаете о чем я:ваш " Оцените качество работы органов самоуправления садоводства"..., а теперь начинайте нормально отвечать, хватит уж юлить, вертлявый вы наш...


Уважаемый(ая),кажется начинаю понимать о чем Вы.Что мешало сразу поконкретней.Правление не назначало этого опроса. Я только после Вашей подачи заглянул туда.И что увидел.Аноним "sadovod" несметное количество раз посетил этот опрос.Несметное количество раз принял участие в этом опросе.Таких участников всего несколько человек.Объективной картины они не создают.Что там произошло "sadovod" так и не сообщил.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.05.2014 07:30 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23925
Re: Вопрос Лепехину 10 г. назад Репутация: -15
Max



Хотелось бы знать, сколько эти " Куликовские прихвостни" подарили денег гр-ну Лепехину.
Как Вам не стыдно, гр Лепехин, писать всякую мерзость.



ЛЕПЕХИН
МАХ,отвечаю.Лепехину нисколько.Как и садоводству также.Михальчук содержал мошенника Куликова 3 года.Фролов оплачивал,до недавних пор, электричество по 2рубля 75 коп.Все остальные садоводы как и положено по установленному тарифу.3рубля 17коп -день 1руб 53коп -ночь.Экономный.На халяву. Ну "украл" я у него лично 35 000 рублей.Но он со своим умом так до сих пор доказательств и не предоставил.Как и не оплатил взносов В СНТ "Корунд" за 2013 год.В бухгалтерии отсутствуют сведения.

PS МАХ, Вы становитесь Фроловым.Покажите ,где я написал мерзость.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.05.2014 09:35 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23935
Re: Вопрос Лепехину 10 г. назад Репутация: -15
anton-472

Разговаривал вчера с КДН - хотел узнать про воду.
С его слов, в настоящий момент идет сборка водопровода и на праздниках уже может быть вода.


Антон,сомневаюсь. Ваш приятель КВД, прошедшей осенью, дал команду недо... Буркову,сверлить отверстия в водопроводных трубах (лучше бы в своей голове). Теперь при подаче воды в трубы где и сколько их проявится.Такова меценатская помощь бывшего члена СНТ.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23936
Re: Вопрос Лепехину 10 г. назад Репутация: -21
Лепёхин писал(а):
anton-472

Разговаривал вчера с КДН - хотел узнать про воду.
С его слов, в настоящий момент идет сборка водопровода и на праздниках уже может быть вода.


Антон,сомневаюсь. Ваш приятель КВД, прошедшей осенью, дал команду недо... Буркову,сверлить отверстия в водопроводных трубах (лучше бы в своей голове). Теперь при подаче воды в трубы где и сколько их проявится.Такова меценатская помощь бывшего члена СНТ.


Да бэндере один черт, что портить: что российский газопровод, что корундовский водопровод...
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...5152535455565758
Модераторы: admin