Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...48495051525354...58
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#23855
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
sadovod писал(а):
Прав Евгений. Прав Антон. Права Ирина и многие, многие...


Сегодня Судебная коллегия по гражданским делам Ленинградского областного суда развенчала этих правдорубов в пух и прах.Я про двухмесячную ложь этих "умельцев" манипулировать такими как Вы.О подложных документах про которые Вам так усиленно врали, а Вы откладывали ее у себя в голове.

1.Куликов пытался опять представляться председателем. Доказать документально не смог.Выписка из налоговой полученная по подложным документам в областной коллегии не прокатывает и не котируется. Там трое судей.И они очень тщательно изучают представленные доказательства.


2.Судебная коллегия также не установила подложности договора займа между СНТ "Корунд" и садоводом Серовым А.В.


Господин садовод в чем правда?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23856
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 1 мес. назад Репутация: -1
Лепехин, после того, как Вы назвали Серова А.В. «садоводом», у меня вопросов к Вам больше нет.

С наилучшими «пожеланиями», «Феникс» вы наш несловоблудный.
Tatyana
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23857
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Tatyana писал(а):
Лепехин, после того, как Вы назвали Серова А.В. «садоводом», у меня вопросов к Вам больше нет.

С наилучшими «пожеланиями», «Феникс» вы наш несловоблудный.



Татьяна, Вы очень долго выжидали, где же вставить слово"Феникс". Вы поэтому анонимствуете и злорадствуете?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23859
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 1 мес. назад Репутация: -2
Лепёхин писал(а):
sadovod писал(а):

Не удивлюсь, что мой пост и меня удалят с этого форума. Еще раз доказательство неугодной правды.


Правда должна быть с фактами.У Вас сплошное словоблудие.



Ну, Иннокентий..., постыдились бы,вашего словоблудия побольше моего тут. Я не собирался тут оперировать фактами, я хотел и опять хочу написать, чтобы хоть сейчас до вас дошло: никому уже не интересны ваши страдания - достали, как говорится!А уж когда почитал Алексея на соседнем сайте, вообще стало смешно, я то не знал про вашу волокиту с ССП, банком, Рощинской полицией,достали вы их там всех, достали здесь всех , может надо успокоиться? А в том, что машину сам поджег в такой ситуации я верю все больше и больше. Зная вас, ваши поступки с подсказки Серова это очень предсказуемые действия. Поэтому народ вас так быстро и "раскусил" с поджегом . У того, у кого есть договоренность с банком не прячется от банка и ССП.
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23860
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 1 мес. назад Репутация: -5
sadovod писал(а):
Лепёхин писал(а):
sadovod писал(а):

Не удивлюсь, что мой пост и меня удалят с этого форума. Еще раз доказательство неугодной правды.


Правда должна быть с фактами.У Вас сплошное словоблудие.



Ну, Иннокентий..., постыдились бы,вашего словоблудия побольше моего тут. Я не собирался тут оперировать фактами, я хотел и опять хочу написать, чтобы хоть сейчас до вас дошло: никому уже не интересны ваши страдания - достали, как говорится!А уж когда почитал Алексея на соседнем сайте, вообще стало смешно, я то не знал про вашу волокиту с ССП, банком, Рощинской полицией,достали вы их там всех, достали здесь всех , может надо успокоиться? А в том, что машину сам поджег в такой ситуации я верю все больше и больше. Зная вас, ваши поступки с подсказки Серова это очень предсказуемые действия. Поэтому народ вас так быстро и "раскусил" с поджегом . У того, у кого есть договоренность с банком не прячется от банка и ССП.

Товарищ явно начитался писателей с соседнего форума. Вообще нормальному человеку очень трудно представить себе человека сжигающего свою машину. Боюсь делать вывод о нормальности людей пишущих этот бред. Как модно писать на обоих форумах "что курили товарищи?@
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23861
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 1 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друзья!

Вот Вам ещё один пример тупости,оболваненных куликовской пропагандой его сторонников.

У них видимо и до этого были проблемы с ясным и логичным мышлением,а после оболванивая Куликовым и Антоном,у них вообще каша в голове.
Вы только посмотрите,какие глупости они пишут в своих злобных пасквилях.

"sadovod"перепутав текст в названии,где написано -"Что еще должно ПРОИЗОЙТИ,чтобы перестать обманываться",пишет:

ЧТО ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ОБМАНЫВАТЬСЯ..., да знаете делайте уже что хотите, вы оба так уже надоели людям своими распрями, своими угрозами, сведением счетов, людям уже наплевать на ваш междусобойчик, на ваше перетягивание одеяла...Жгите друг друга, ломайте ребра, НАПЛЕВАТЬ. Хочется одного - чтобы жизнь в садоводстве стала без вас, пока вы оба у власти ничего хорошего не будет никогда. Прав Евгений. Прав Антон. Права Ирина и многие,
-------------


В силу своей ограниченности, он никак не может понять.
Что пока он развесив уши,поддаётся на пропаганду этих личностей,которых он перечислил и будет тупо ходить на незаконные куликовские собрания и материально поддерживать мошенника,по созданию двоевластия,из которого и следует всё безобразие описаное им выше,это и будет продолжаться.
.А все его благостные хотелки остануться мечтами.

Весьма печально,но таких оболваненных не мало.

Вот ещё один примерчик,как дурят таких дурачков.

После сожжения лепёхинского автомобиля и части его дома,с целью отвлечения внимания от содеянного бандитизма ,в котором неоднократно было уличено куликовское окружение, Антон подкинул бредовую версию,что якобы это сделал сам Лепёхин.Он красочно разрисовал свою гипотезу с личным займом Лепёхиным у банка. После чего он спрятался со своим автомобилем ,за приклеенными усами и публичной председательской должностью ,от беспомощных приставов.Которые,только благодаря "наколке" Антона смогли выдти на след так изощрённо прятовшегося Лепёхина.Далее Антон описывает,какие сладкие сны уже видели эти приставы.Как они через несколько часов (со слов Алексея), под щёлкание фотоаппаратов,грузят украденный(со слов Фролова)автомобиль, а обескураженный Лепёхин стоит понурив голову и вдруг---!?

Автомобиль сгорает.Какой-же негодяй мог это сделать? Конечно же сам Лепёхин.
Мол, не доставайся же ты никому!
И вот всю эту хрень он выложил у себя на сайте.

Правда он признавая абсурдность этой версии,Антон сам пишет:

В моей гипотезе есть слабое место. Отдав машину банку, Лепехин уменьшил бы сумму долга. Был бы уже не миллион, а пятьсот тысяч, например.

-------------
Далее Антон пишет:

Вот кто больше всего обескуражен и расстроен произошедшем, я думаю, это Куликов.


Подхватывая его бред,подельник Куликова по "распилу"бюджета садоводства,Алексей Константинов пишет:

Кому это было нужно? Куликову? Мне ? Кому еще либо? Навряд ли!!!
Кроме самого Лепехина поджег автомобиля никому не выгоден!
Вся эта туфта рссчитана на идиотов.

Вот такие-же выводы и делал Петька из анекдота про клопа.

Следуя вашей логике,желающие нагадить Лепёхину,должны теперь сжечь машину и дом Куликову.

Алексей и sadovod ,не тяните с этим.Спички можете купить в куликовском магазине.
А,чтобы совсем огорчить и Лепёхина,запалите и Куликовский магазин.Тогда Лепёхин совсем расстроится.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...48495051525354...58
Модераторы: admin