Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...58
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#22355
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
nika2005 писал(а):
"У нас организовано три способа исполнения обязательств перед садоводством.На расчетный счет в банк,по квитанциям в ПСК, в кассу СНТ "Корунд"."

По первым двум вариантам как надо платить? Вот, предположим, я хочу заплатить за 2014 год? Если в ПСК как правильно заполнить квитанцию?


Никита,добрый вечер.За 2014 год мы еще не принимаем членские взносы.Нет ставки членского взноса,утвержденного решением Общего собрания(собрания уполномоченных).Если Вы посещаете садоводство в осенне-зимний период,то можно и нужно оплачивать своевременно напрямую в ПСК.В рамках действующего тарифа.День--3,17: ночь--1,53.

Приходите в отделение по приему платежей ЗАО "Петроэлектросбыт", берете у них зеленоватую квитанцию.На чистом поле в зоне абонент пишите номер нашего договора с ПСК №53360. Дальше все как при оплате за городское электричество.Можно отдельной суммой.Но тогда в графках напишите "погашение задолженности" и сумму.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22356
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
корундовец писал(а):
Господин Лепехин и его сторонники!
В вас столько злобы, даже попытки общаться с вами доброжелательно и дипломатично вызывает у вас массу оскорбительных и уничижительных выражений на всех форумах. Вы хотите победу любой ценой, отстаивая свою единственную правоту, тратя на это большие деньги, желательно не свои. Поэтому количество денег будет уменьшаться. И если мы сами, между собой не договоримся, то обязательно придут другие люди и решат все за нас.
Еще раз призываю одуматься, прекратить судиться и начать решать вопросы последовательно, один за другим, не гадить и не вредить друг другу. Это относится и к лепехинцам и к куликовцам.
Может и придем к согласию, а там уж и решим кто лучший председатель.
А то может сойдемся на поле брани, каждый сформирует свою дружину, померимся силами в честном бою. И да победит сильнейший!
Надо прекратить кормить сторонние организации (суды, юридические фирмы и т.п.). А то ведь все законы имеют двоякую трактовку, чтобы все причастные к этому неплохо жили. Как сказал мне один юрист: «что же Вы хотите, взяли и прочитали, я для этого пять лет учился». Так что соревнование идет уже не между нами, а между ними, но за наши деньги.
А если хотите продолжать судиться, то давайте за свои деньги и от своего имени.
А то Серов предъявляет иск садоводству, а Лепехин говорит: «Да, я признаю». А причем тут садоводство? Пусть Лепехин подает иск, например, к Куликову и судятся за свой счет или счет своих сторонников, у кого как получится, только обязательно посоветуйтесь и получите согласие каждого участника.
Я понимаю, что имущество в садоводстве большое и хочется подмять его под себя.
Лепехин, Вам, наверное, не дают покоя лавры Дейнеко, да и у него не получилось все прибрать к своим рукам. Если Вы помните, как он уходил, аннулировал почти все документы, поменял садоводам садоводческие книжки и уничтожил их, чтобы, наверное, замести все следы.
Так что давайте прекратим судиться и начнем договариваться.
Иначе, садоводам ничего не останется, как выйдти из состава садоводства с выделением доли совместно нажитого имущества и создавать новое садоводство.
Правда Вы Лепехин не зарекомендовали себя, как честный человек и договариваться совсем не хотите, в отличии от Куликова. Он, хотя бы, предпринимал попытки и летом, организуя информационное собрание и собрание 7 декабря. Вы же утверждаете, что все это незаконно, и Вы не разрешали.
Да кто Вы такой? Царь-батюшка, хозяин, барин? А мы Ваши подданные, холопы? Вас же нельзя считать законно избранным и признанным всеми председателем.


А вот и Иван Иванович нарисовался во всей красе недолго мы не видели Василису.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22362
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Иннокентий Юрьевич, Вы не ответили на мой вопрос о нецелевом использовании денежных средств.Я, как и ранее говорила, считаю, что коллеги Вас просто подставляют и очень за Вас переживаю. Вчера посмотрела отчет главного бухгалтера Струковой в новостях. Ну что это за главных бухгалтер, который не может разобраться со своими платежами. Она еще и не сообщила, нашла она наши 100 тысяч рублей или нет. Хотелось бы узнать, какой сейчас у нас долг за электричество по расчетам Струковой ?
Jadfg

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22371
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Jadfg писал(а):
"Иннокентий Юрьевич, Вы не ответили на мой вопрос о нецелевом использовании денежных средств."______доброжелатель Василий


Господин доброжелатель,в чем конкретно Вы увидели нецелевое использование.В том ,что несвоевременно вывозим мусор,а в первую очередь старались погасить организованную с 2009 года задолженность за потребленную элэн.По решению правления это было приоритетным.Так можно.Еще правление посчитало, приоритетным, уведение от банкротства СНТ "Корунд" по долгам за несвоевременную оплату налогов 2009-2011г.г.Погашение долгов перед пенсионным фондом за 2009-2011г.г. Работники пенсионеры нашего СНТ не получили корректировку в сторону увеличения своей пенсии.Долги в Фонд социального страхования.Еще бухгалтер Струкова И Н :кассир Газиянц Г Е : секретарь Смирнова Л В :председатель Лепехин И Ю и другие более важные работники нашего СНТ свовременно не получили ДОБРОВОЛЬНО заработную плату.Конечно это неправильно.Но заявляю,по доброй воле.В чем нецелевое. Лепехин.


"Я, как и ранее говорила, считаю, что коллеги Вас просто подставляют и очень за Вас переживаю. Вчера посмотрела отчет главного бухгалтера Струковой в новостях. Ну что это за главных бухгалтер, который не может разобраться со своими платежами. Она еще и не сообщила, нашла она наши 100 тысяч рублей или нет."______доброхот Василий(Василиса)См.регистрацию на нашем сайте.


Конкретней можно.Не надо по принципу сам дурак.Спасибо за заботу.Нашла.Проблема в ПСК.Несвоевременная проводка.
И еще.Почему такое странное имя?В регистрации Василий.Комментарий даете как женщина.Однополые браки дань моде? Или генетика виновата?ЛЕПЕХИН

"Хотелось бы узнать, какой сейчас у нас долг за электричество по расчетам Струковой ?"
______Доброжелатель Василий (Василиса)См.регистрацию


Госпожа Струкова И Н не формирует долг перед ПСК и не рассчитывает.Госпожа Струкова И Н при первом появлении денежных средств рассчитывается с долгом перед ПСК.Встречный вопрос,а вы своевременно рассчитались перед ПСК и садоводством Василий (Василиса)?Покажите финдокументы.Лепехин
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.12.2013 03:44 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22372
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):

Госпожа Струкова И Н не формирует долг перед ПСК и не рассчитывает.Госпожа Струкова И Н при первом появлении денежных средств рассчитывается с долгом перед ПСК.Встречный вопрос,а вы своевременно рассчитались перед ПСК и садоводством Василий (Василиса)?Покажите финдокументы.Лепехин


Иннокентий Юрьевич, Вы как-то случайно забыли ответить на сообщение 22247 от Jadfg. Я его повторю, чтобы Вам не искать:

==
в акте ревизионной комиссии от 06.02.12 указано, что от садоводов поступили денежные средства за потребленную электроэнергию-702477,25 рублей (пункт 5), а в пункте 12 указано, что оплачено в ПСК всего 531100,00 рублей т.е. 171377,25 рублей которые садоводы сдали за электроэнергию были использованы не по назначению и Чернов С.П. вместо того чтобы сообщить Вам об этом пишет в заключении, что все правильно и своевременно, нарушений нет, а энергосбыт тем временем пени насчитывает на эти 171 тысячу рублей.
==
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22373
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
Неугомонный. Этот вопрос обсуждался при отчете акта РК на общем собрании. Ходить надо на собрания садовод.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...58
Модераторы: admin