Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...58
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#22335
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Уважаемый корундовец,
в Вашем "вопросе Лепехину" очень много правильных слов. Мы, действительно все устали и хотим нормальной, спокойной жизни в садоводстве.
Всеобщие выборы-это было бы здорово! Но, к сожалению, как показывает многолетний опыт, собрать всех наших садоводов в одно время и в одном месте- нереально ! Летом все сидят за своими заборами, от грядок и шашлыков оторваться не могут, считают, что выходной на это тратить не стоит. Ну а зимой- лучше на диване полежать, чем куда-то ехать...
Вы правильно пишите "В садоводстве часть людей вообще отказываются принимать участие в этом безобразии и не платят никому, кто по недоразумению, кто из внутреннего протеста, а кто из неуважения к другим."
Именно поэтому и существуют уполномоченные.Иначе, мы никогда не примем ни одного решения !(кстати, это предусмотрено законом о СНТ и существует во всех больших садоводствах)
А уж кого выбрали....это головная боль самих уважаемых садоводов.Не знаю, у кого как- у нас на дорожке уполномоченные выбираются большинством присутствующих, мы им доверяем. И всегда в курсе всех дел: и зимой, и летом.
А что касается Законов, да-они порой непонятные и противоречивые ( в таком государстве живем, увы). Но это не означает, что не надо им подчиняться... Да и незнание законов никого от ответственности не освобождает.
Да, мы устали, но надо разобраться во всем до конца, и именно с точки зрения Закона, чем сейчас и занимаются юридические органы.
Ну а если для кого решения судов-не указ...
то тут говорить нечего.
mascha
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22336
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад  
nika2005 писал(а)
НО есть и такие, которые не платят вообще никому, т.к. не доверяют обоим председателем, уже года так по 3 у них долгов. Так вот последние - почему-то остались членами СНТ.

Лепёхин писал(а)
По поводу тех кто вообще никуда не платил.Мне кажется, что они поступили совершенно здраво и безошибочно.


т.Лепехин, я Вас правильно поняла, что те садоводы, которые никому не платят и благодаря которым "Корунд" находится в глубокой "proctos" поступили "совершенно здраво и безошибочно". И остались членами СНТ?
Только не надо историю "Корунда".
Да или нет.
Tatyana

Последнее редактирование: 16.12.2013 18:23 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22338
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А как насчет кредита на юридические нужды для борьбы с нами? Уж садоводы точно таких полномочий ни Вам, ни Вашему правлению не давали
корундовец
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22341
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
корундовец писал(а):
[quote]Вопрос по-прежнему остается открытым.


Корундовец,пожалуйста цитату,где я указал,что эти 20млн украдены?

На остальные Ваши вопросы очень хорошо ответила МАША. Я не знаю кто этот садовод.Но это тоже мнение и суждение.Почему по Вашему должно быть ,а по ее нет?Попробуйте порассуждать о смысле жизни с теми кто подчиняется ЗАКОНУ, УСТАВУ, а не АНАРХИИ.
Хотя мне тоже есть, что рассказать о моем личном хождении в демократию по лукиновски-куликовски.
26 марта 2011 года отчетно выборное Собрание.
Лукин И И председатель Собрания по команде Куликова Д Н выхватывает у меня микрофон еще толком не дав мне ничего сказать.Собрание уполномоченных тем не менее вместе с Куликовым избирает меня в состав правления.
29 октября 2011г. Куликов уже не председатель.Сняли те же уполномоченные,что и выбрали.Пытается провести незаконное собрание.Прибыл на это собрание и я, на которое пришло не более 80 садоводов.Теперь уже Бурков А В ,по команде Куликова вырывает не только у меня микрофон,точнее отключает и вырывает.Подход к трибуне блокируют нанятые для этой цели жлобы(охранники).Почему Вы тогда не отстаивали принципы демократии.
02 февраля 2013 года садовод Лепехин делает очередную попытку поучаствовать в демократической процедуре.Хоть и незаконно созванной.Регистрируют всех.Даже не садоводов.От садовода Лепехина не садовод Куликов отгородился теперь уже двумя кордонами жлобов(охранников).Даже по просьбе большого количества садоводов,вышедших ко мне, не пустил.Как видите , я ничего и никого не боюсь.
Да ,кстати ,Вас, среди настаивавших о моем пропуске на это собрание я почему то не видел.
Надо отдать должное Лукину И И он в тот момент и еще Николаева Е Б были возмущены поведением Куликова . Такое вот несоответствие Вашим мыслям.Прозвучавшим в Вашем вопросе.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.12.2013 08:54 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22342
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
корундовец писал(а):
"А как насчет кредита на юридические нужды для борьбы с нами?"_____ КОРУНДОВЕЦ


Пожалуйста, оперируйте всегда фактами и доказательствами.Использование информации со скамейки у вагончика чревато дремучими заблуждениями.Хотя бы один факт на сегодняшний день.Где бы СНТ "КОРУНД" предъявило иск к садоводу.Более того предлагаю ознакомиться с иском
Куликова Д Н в сентябре 2011 года. К кому он? Правильно.К садоводам не пожелавшим иметь мошенника председателя и к СНТ "Корунд".А значит в том числе и к Вам. Дело очень долго рассматривалось.Не поддержал Закон его претензий к садоводству и садоводам СНТ "Корунд"___ЛЕПЕХИН



"Уж садоводы точно таких полномочий ни Вам, ни Вашему правлению не давали
"___Корундовец



Пока не получу подтверждений документами на мои вопросы выше ,это комментировать воздержусь.ЛЕПЕХИН
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22343
Re: Вопрос Лепехину 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
цитата, как просили
Чем это нахождение Мити рядом с великим бухгалтером Тороповым Н Ф закончилось Вы уже знаете.Правильно.Разбазариванием более 20 000 000руб.Что за эти деньги в нашем СНТ можно было создать? Даже уму не постижимо.Может быть Вы Уважаемый господин аноним подскажете?Может большинство, которым мы открыли глаза и заставили считать цифры в их садоводческих книгах тоже ошибаются.Ау, 20 000 000 вы где закопаны, на каком поле дураков.Правильно сказал подельник Куликова Константинов, на непаханном поле дураков СНТ "Корунд".ЛЕПЕХИН
корундовец
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...58
Модераторы: admin