Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...10111213141516...26
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#22834
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
ирина иосифовна и собрание Куликова не смогла провести корректно, противно было смотреть на нее.
татьяна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22835
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
наталья писал(а):
Уважаемая Солнышко№1Вы опять вводите нас в заблуждение (это старые данные). На сайте в разделе новости от16.12.13г. пункт №7 всего 4 человека и Колосовой Л.В. там нет.Серов Вас и все непорядочное ( заметьте это Вы так назвали садоводов) собрание не обманывал.Вы очень симпатичная,молодая женщина и хочется чтобы вы не обижались и не хамили ,а очень взвешенно ,аргументированно пытались доносить свое мнение.На данном собрание 1.12 2013г.Вы произвели обратный эффект,Вам никто не поверил,вот в этом и была Ваша ошибка,а послушать Вас хотели,но как говорят поезд ушел. (за ошибки извиняюсь)

Уважаемая наталья, вовремя вносите правки на форуме, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Спасибо за комплименты, но хвалу и клевету приемлю равнодушно. И тем паче никогда не обижаюсь: этой бессмысленной эмоции находятся более действенные замещения.
Те, кто хотел меня слушать, пришли на собрание 07.12.13г. Спросите у них об эффекте, а не порите отсебятину, возведенную в ранг почти тысячного садоводства. За всех садоводов не разговаривайте. Или Вы – пуп вращения земли корундовской? Спросите не у танюш-мазохисток, а у других садоводов – без подобных отклонений.
Никогда не говорите «никогда», «всегда», «никто», «все» и пр. самонадеянные глупости – если думаете, когда говорите. Если не думаете – в унисон с Вашей подзащитной, тогда просто хи-хикс Вам!
Извинения за ошибку в отношении поезда, который ушел, принимаю. Ошибка не в том, что он ушел: он еще не пришел. Наберитесь терпения, и он непременно донесется до Вас. Это только издалека кажется, что поезд медленно идет и что он игрушечный.
Солнышко1

Последнее редактирование: 11.01.2014 22:09 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22836
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
татьяна писал(а):
ирина иосифовна и собрание Куликова не смогла провести корректно, противно было смотреть на нее.

Противно? А ведь смотрела-таки татьяна-мазохиста.
Уже было сказано, что мнение непорядочных из семейства Гадюшек Солнышку не интересно.
Имя свое пишите хотя бы грамотно.
Впрочем, Ваше писано грамотно.
Солнышко1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22837
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Это не мое имя, а логин,ваше имя я написала правильно.
татьяна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22838
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
наталья писал(а):
Уважаемая Анна,не обращайте внимание на мелкие уколы Солнышко1.Пишет она без ошибок и описок,а вот говорит речи очень плохо,на собрании выступала очень не убедительно,задавала Серову глупые вопросы,на его ответы у нее не было контраргументов, жалкое зрелище.Это не только мое мнение ,когда садоводы выходили на улицу после собрания, об этом говорили многие. (Извините за грамматические ошибки,каюсь.)

Ув. Наталья. Я вообще не обращаю внимание на ущербных людей.

Мне гораздо интереснее мнение толковых и грамотных людей с которыми можно обсуждать насущные проблемы садоводства, даже с Антоном.


Однозначно, не хочу упражняться в изыскивании ярлыков, приклеимаевых аппонентам. От этого хорошего ничего не будет.

Здесь не диктант 5 класса. Здесь могут быть описки и ошибки. Это нормально.
Умному человеку, для понятия сути обсуждаеимой проблемы это не важно.

Ковыряться в описка и ошибках, удел людей, не способных понять сути обсуждаемых проблем.

Обращать на них внимание -себя не уважать.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22839
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемое Солнышко№1 Сложно с Вами ,Вы слышите только себя.Если с мнением собеседника не согласны,то оскорбляете или хамите.Ваше выступление на собрании 1.12.2013г.было неудачным,надо просто сделать выводы.Аплодисментов на ваше выступление я не слышала значит со мной согласны многие садоводы ,да и мнением мы обменивались после собрания .Я просила Вас быть вежливой и оскорблять меня пупом вращение земли Корундовской неприлично Солнышко№1,передергивать по поводу поезда тоже не надо все Вы прекрасно поняли.Мне позвонила знакомая из СНТ и сказала знала бы не за, что ей список не подписала.Собрание У Куликова Вы провели тоже плохо и это факт.За тысячное садоводство не скажу ,да и не было у Вас на собрании столько народу,а за группку садоводов скажу.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...10111213141516...26
Модераторы: admin