Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...26
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#22818
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Загадка. Узнайте "героя"



" Скрытая агитация не содержит прямых призывов к голосованию за или против, но способ подачи информации, характер ее изложения, само содержание направлены на создание у избирателя положительного или отрицательного мнения о том или ином участнике процесса, соответствующего "образа"этого участника в глазах избирателей.

На практике такую форму агитации трудно отличить от информирования избирателя."
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22820
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):

" Скрытая агитация не содержит прямых призывов к голосованию за или против, но способ подачи информации, характер ее изложения, само содержание направлены на создание у избирателя положительного или отрицательного мнения о том или ином участнике процесса, соответствующего "образа"этого участника в глазах избирателей.

На практике такую форму агитации трудно отличить от информирования избирателя."


Если цитируете кого-то, лучше указывать ссылку на источник. Это опять о хорошем и плохом тоне.

Давайте не будем мешать и подменять понятия? Вы ранее писали, что я "ярый защитник Куликовщины". Это не так, уберите свои слова, пожалуйста. При чем тут агитация?

Если хотите говорить об агитации, хорошо. Давайте. Я открыто, честно и последовательно агитирую против лепехинцев. Потому, что такова моя позиция. Если у моей агитации и есть некие побочные эффекты в части улучшения отношения к Куликову, то такие побочные эффекты не являются моей целью. Вы всерьез думаете, что можно быть "за" председателя, который брал машину с водителем за 180 тысяч?

Агитация бывает разной. Между мной и Вами целая пропасть. У меня есть имя. Я отвечаю за свои слова. Мне Лепехин угрожает уголовным преследованием, ранее угрожал гражданским, меня вызывали в суд по поводу материалов сайта. Я открыто подписываюсь своим именем. А у Вас и катенек имен даже нет, так, анонимы какие-то.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22821
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):

" Скрытая агитация не содержит прямых призывов к голосованию за или против, но способ подачи информации, характер ее изложения, само содержание направлены на создание у избирателя положительного или отрицательного мнения о том или ином участнике процесса, соответствующего "образа"этого участника в глазах избирателей.

На практике такую форму агитации трудно отличить от информирования избирателя."


Если цитируете кого-то, лучше указывать ссылку на источник. Это опять о хорошем и плохом тоне.

Давайте не будем мешать и подменять понятия? Вы ранее писали, что я "ярый защитник Куликовщины". Это не так, уберите свои слова, пожалуйста. При чем тут агитация?

Если хотите говорить об агитации, хорошо. Давайте. Я открыто, честно и последовательно агитирую против лепехинцев. Потому, что такова моя позиция. Если у моей агитации и есть некие побочные эффекты в части улучшения отношения к Куликову, то такие побочные эффекты не являются моей целью. Вы всерьез думаете, что можно быть "за" председателя, который брал машину с водителем за 180 тысяч?

Агитация бывает разной. Между мной и Вами целая пропасть. У меня есть имя. Я отвечаю за свои слова. Мне Лепехин угрожает уголовным преследованием, ранее угрожал гражданским, меня вызывали в суд по поводу материалов сайта. Я открыто подписываюсь своим именем. А у Вас и катенек имен даже нет, так, анонимы какие-то.


Действительно забавно. Называя вещи своими именами: по-девьи занудная Анна и смешная печалька катенька (неожиданно обернувшаяся катюшей, но тоже неслучайно с маленькой «к») воспитывают взрослого мужчину, как мужа-подкаблучника, обвиняют, как прокуроры, дают не запрашиваемые советы, как невоспитанные, и свысока призывают к молчанию-золоту.
Уже было сказано, что не все золото, что блестит.

Почему-то Анна считает возмутительным какую-то одной ей ведомую агитацию – несмотря на то, что даже наличие таковой не является преступлением.
Агитируй Антон за лепехина или за братца Анны, она не стала бы возражать. Напротив, хлопала бы в ладоши.
И вот одно и тоже, одно и то же: агитация, агитация. Пластинку, видимо, заело.
Солнышко1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22823
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):

" Скрытая агитация не содержит прямых призывов к голосованию за или против, но способ подачи информации, характер ее изложения, само содержание направлены на создание у избирателя положительного или отрицательного мнения о том или ином участнике процесса, соответствующего "образа"этого участника в глазах избирателей.

На практике такую форму агитации трудно отличить от информирования избирателя."


Если цитируете кого-то, лучше указывать ссылку на источник. Это опять о хорошем и плохом тоне.

Давайте не будем мешать и подменять понятия? Вы ранее писали, что я "ярый защитник Куликовщины". Это не так, уберите свои слова, пожалуйста. При чем тут агитация?

Если хотите говорить об агитации, хорошо. Давайте. Я открыто, честно и последовательно агитирую против лепехинцев. Потому, что такова моя позиция. Если у моей агитации и есть некие побочные эффекты в части улучшения отношения к Куликову, то такие побочные эффекты не являются моей целью. Вы всерьез думаете, что можно быть "за" председателя, который брал машину с водителем за 180 тысяч?

Агитация бывает разной. Между мной и Вами целая пропасть. У меня есть имя. Я отвечаю за свои слова. Мне Лепехин угрожает уголовным преследованием, ранее угрожал гражданским, меня вызывали в суд по поводу материалов сайта. Я открыто подписываюсь своим именем. А у Вас и катенек имен даже нет, так, анонимы какие-то.


Я не думаю, что давать ссылку на диссертацию никому неизвестного человека, не указывая его имени, есть плохой тон.

Кавычки перед текстом указывают, что это чужие слова.Вы это поняли.

Мне важнее разборок с тонами приведенный текст, который полностью совпадает с моим представлением темы.То что Вы таким образом агитируете за куликовщину мне лично понятно. Агитируйте сколько хочется, это Ваше право, на него никто не покушается. Только не надо говорить, что Вы за него не агитируете. Вот и все.

Зачем Вы, Антон, всякий раз когда затрагивается неудобная для Вас тема, начинаете уводить в сторону разговорами про анономов. Или уже не хватает других аргументов? Если Вас так коробит от общения с анонимами - не общайтесь. Чего проще.

Судя по "эмоциональным" высказываниям Антона и др. загадка успешно отгадана.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.01.2014 12:38 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22824
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):


Я не думаю, что давать ссылку на диссертацию никому неизвестного человека, не указывая его имени, есть плохой тон.
Зачем Вы, Антон, всякий раз когда затрагивается неудобная для Вас тема, начинаете уводить в сторону разговорами про анономов.


Анна, Ваше самокритичное признание «Я не думаю» - достойно уважения.
Думайте, ананОм Анна, думайте!
Загадку – Тантум Верде или Тантум Верде – в смысле
«472, а разве не 472?» Вы уже успешно разгадали.
Молодчина!
Солнышко1

Последнее редактирование: 11.01.2014 12:53 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22825
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Солнышко1 писал(а):
Anna писал(а):


Я не думаю, что давать ссылку на диссертацию никому неизвестного человека, не указывая его имени, есть плохой тон.
Зачем Вы, Антон, всякий раз когда затрагивается неудобная для Вас тема, начинаете уводить в сторону разговорами про анономов.


Анна, Ваше самокритичное признание «Я не думаю» - достойно уважения.
Думайте, ананОм Анна, думайте!
Загадку – Тантум Верде или Тантум Верде – в смысле
«472, а разве не 472?» Вы уже успешно разгадали.
Молодчина!


Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Я не думаю, что выбрав себе в защитника злобно - хамоватое тело, Вы Антон, измените в лучшую сторону мнение садоводов о себе. Скорее наоборот.С Вами иногда можно общаться, с Вашими же друзьями опасно - можно испачкаться.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...26
Модераторы: admin