Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...26
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#22197
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте,я не любитель тусоваться на форумах,но мне сегодня 05.12.2013.пришло очередное письмо,где вылит ушат грязи на г-на Куликова. и предложено участвовать в собрании 01.12. 2013 года.А в первом письме мне пришли угрозы отвечать в суде,если я не буду оплачивать взносы "законному правлению"Я не являюсь сторонницей г-на Куликова,как личности ,да и честно говоря ,как не активный садовод ,хотела бы платить взносы и жить спокойно.Меня только удивляет один момент,почему за меня в команде г-на Лепехина голосует уполномоченный ,который ни разу за все годы не сообщил мне о теме голосования и не спросил моего мнения.Я не понимаю,кто дал ему такое право.почему решения принимает собрание уполномоченных,которые не работают с садоводами.Я не хочу вникать в дрязги.Хочется спокойной жизни без уполномоченных,которые сами за всех голосуют,без угроз со стороны команды г-на Лепехина..Скажите почему возникла угроза отключения,кто сколько заплатил денег и когда.кто сколько собрал,кто не заплатил за потребленную энергию.есть суд и можно подать в суд на садоводов являющихся злостными не плательщиками.У всех есть телефоны,электронная почта.Почему Команда г-на Куликова озаботилась и проявила уважение ко мне ,как к члену товарищества садоводов и нашла возможность заранее сообщить о собрании по телефону.И теперь можно предположить ,на какое собрание пойду лично я.
rolal
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22198
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
"Солнышко" открой личико. Твой же почерк. Экстремальная , ты наша. Я имею ввиду гражданство.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22199
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 36
Палыч писал(а):
"Солнышко" открой личико. Твой же почерк. Экстремальная , ты наша. Я имею ввиду гражданство.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ira Ioсифовна (roIaI) говорит само за себя.
Данная особа уже не знает ,как еще наизнанку
вывернуться,повадки-то с подзащитным схожи,как
две капли воды.Для достижения цели у этой дамы
все способы хороши.Попыталась на собрании 1 декабря
ротик открыть,не получилось.Вот и прикидывается простушкой,то солнышком,то ласточкой,то еще какой
милой штучкой-липучкой.Даже грозный Палыч поначалу
растаял,да вовремя опомнился.Куда уж нашим милым
старичкам-садоводам в сущности данной особи,из
семейства пернатых,разобраться,так и тают под
её лучистыми перышками.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.12.2013 02:43 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22200
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -21
Плохо, что у нас в колхозе нет художественной самодеятельности. Всю бы эту творческую энергию да в мирных целях.(Гусли, наперстки, сказки.)
А то как Свидетели Иеговы дурью маются целыми днями.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22201
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
rolal писал(а):
"Здравствуйте,я не любитель тусоваться на форумах,но мне сегодня 05.12.2013.пришло очередное письмо,где вылит ушат грязи на г-на Куликова. и предложено участвовать в собрании 01.12. 2013 года."--АНОНИМ rolal(нет даже номера дорожки"

По поводу грязи.Если Постановление следственных органов, согласованное с Прокуратурой (надзорный орган за соблюдением Законности)ГРЯЗЬ, то мой ответ уже не для Вас,а для тех кто действительно в сомнениях.Почему Вам,кто то,что то должен предлагать? У Вас есть прямая ОБЯЗАННОСТЬ (по УСТАВУ) участвовать в Общих собраниях, назначенных и проводимых Правлением СНТ "Корунд". ЛЕПЕХИН


"А в первом письме мне пришли угрозы отвечать в суде,если я не буду оплачивать взносы "законному правлению"Я не являюсь сторонницей г-на Куликова,как личности ,да и честно говоря ,как не активный садовод ,хотела бы платить взносы и жить спокойно.Меня только удивляет один момент,почему за меня в команде г-на Лепехина голосует уполномоченный ,который ни разу за все годы не сообщил мне о теме голосования и не спросил моего мнения.Я не понимаю,кто дал ему такое право.почему решения принимает собрание уполномоченных,которые не работают с садоводами.Я не хочу вникать в дрязги.Хочется спокойной жизни без уполномоченных,которые сами за всех голосуют,без угроз со стороны команды г-на Лепехина."--АНОНИМ rolal(нет даже немера дорожки)


Сами задаете вопрос,сами отвечаете!?Наверное в этом кроется ответ на все Ваши сомнения.То, два года Вы ни в чем не хотели разбираться, с 13 августа 2011,то вдруг ничем не интересуясь прозреваете за несколько мгновений.Если бы знал с какой Вы дорожки,то точно посоветовал бы к какому уполномоченному Вам следовало обратиться.Почему решения за Вас принимают уполномоченные? Да потому, что на собрании на Вашей дорожке Вы все вместе его выбрали в 2010 году.Выборы организовывало и проводило правление Куликова Д Н, ОТВЕТСТВЕННЫЙ- Лукин И И .Срок полномочий избранных в 2010 году истекает в 2014 году.По УСТАВУ. Сколько раз Вы с ним контактировали за это время?-ЛЕПЕХИН


"Скажите почему возникла угроза отключения,кто сколько заплатил денег и когда.кто сколько собрал,кто не заплатил за потребленную энергию.есть суд и можно подать в суд на садоводов являющихся злостными не плательщиками.У всех есть телефоны,электронная почта.Почему Команда г-на Куликова озаботилась и проявила уважение ко мне ,как к члену товарищества садоводов и нашла возможность заранее сообщить о собрании по телефону.И теперь можно предположить ,на какое собрание пойду лично я.
"--АНОНИМ rolal(нет даже номера дорожки)

Вот Вы,аноним ,а я все равно отвечу.В Вашем послании лежит ответ на Ваш вопрос.Получив конверт от Куликова, Вы даже не удосужились задать себе вопрос. А почему не садовод СНТ "Корунд" приглашает Вас на какое то собрание?Не задали себе вопрос законно ли это собрание?Кто спонсирует эту его кампанию?Кому это наше садоводство так приглянулось?
Вы получили первый конверт не с угрозой, а Вам давали возможность до начала собрания (до 01 12 2013 года) исполнить свою прямую обязанность и погасить задолженность по членским и иным взносам перед садоводческим товариществом.Неисполнявшуюся с августа 2011года.Потреблять Вы, потребляли, а оплачивать забывали.Некоторые получившие такие же уведомления от Правления еще до 01 12 2013,а некоторые и в день собрания нашли возможность и оплатили свои долги перед СНТ "Корунд".И уже во время оглашения списка задолжников,по информации из кассы СНТ,были выведены из числа исключаемых из членов СНТ.Если у Вас есть серьезные аргументы против.Ждем Вас в правлении по средам с 17-19 часов.На седьмое декабря 2013 года Вы не являетесь членом СНТ "Корунд" и не можете участвовать в принятии каких либо решений.Таких как Вы, на незаконной сходке "любителей Куликовых" 07 12 2013 года будет 172.Из общего числа САДОВОДОВ прибывших на сходку Вам точно нужно будет вычесть эту цифру.
Применяемое очень часто Вами словосочетание "угрозы Лепехинцев" конечно же тенденциозно,предвзято.Тут я знаю, тут не понимаю.

А вообщем побольше оптимизма.Жизнь на этом не останавливается.Жизнь садоводства.А Вам для восстановления себя в правах одна дорога.В СУД.
Куликов ее первый освоил.Только не берите в адвокаты горе-юриста Федорова Ю А .Обдерет как липку, а оставит с проблемами как Куликова Д Н .
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22202
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
[b] Дорогие садоводы ! Друзья!

Вспомните эпизод из кинофильма "Место встречи изменить нельзя". Где "промакашка" очнувшись утром на печке,после ночной пьянки,увидев завтракающею банду,находясь ещё в прострации ,ничего не понимая запричитал: А! Что? Где? Куда? А,Вы что ещё не ложились?


Так,вот эта мадам Брошкина-Крылова (солнышко),в своём пропагандистком сочинении,под её театральным псевдонимом -rolal,решила розыграть спектакль и сыграла роль садоводческого " промакашки".


Она,как буд-то после долгой спячки проснулась и увидев письмо, начала удивляться.


Назвав ушатом грязи,вылитым на "святого"Куликова ,среагировав на то,что её знакомят с открытым уголовным делом,против Куликова.Которое открыто по серьёзной статье УК № 159 ч. 4 (мошенничество в особо крупных размерах) где его обвиняют в списании огромных сумм со счетов садоводства,завышая в актах стоимость работ,так-же и при полном отсутствии каких-либо работ,а то и просто в бесследном исчезновении снятых им со счетов денег в банке.Как это было с 840 000 ми рублей,остававшихся на счету садоводства,после ухода Дейнеко в 2008 году,что подтверждается документами банка о сняти им денег и отчётами Куликова,где эти деньги у него нигде не числятся.На прямой вопрос к Куликову "Где эти деньги?" он только улыбается и делает вид,что не понимает о чём речь?

Но будем надеятся,что с этим разберётся следствие и Суд.

А пока-же Куликов организовывает двоевластие и бардак в садоводстве.

Далее мадам Брошкина-Крылова, вроде как возмушается на предупреждение и пишет: "А в первом письме мне пришли угрозы отвечать в суде,если я не буду оплачивать взносы законному правлению"


И далее себе противоречит и пишет:


" А кто не заплатил за потребленную энергию.есть суд и можно подать в суд на садоводов являющихся злостными не плательщиками."




Далее мадам Брошкина пишет:

"Меня только удивляет один момент,почему за меня в команде г-на Лепехина голосует уполномоченный ,который ни разу за все годы не сообщил мне о теме голосования и не спросил моего мнения.Я не понимаю,кто дал ему такое право.почему решения принимает собрание уполномоченных,которые не работают с садоводами."


мадам Брошкина-Крылова,Вы что действительно такая туповатая или только прикидываетесь?

Нечего на кого-то пинять.Вы сами избрали себе на улице таких уполномоченных.А если лично Вы их не избирали,то опять вините в этом только себя.Значит Вы со своим пофигизмом всё проспали у себя за забором и за Вас их выбрали Ваши соседи.Почитайте протокол собрания Вашей улицы и Вам всё станет ясно.Мы например,у себя на улице выбрали достойных граммотных людей и Мы им доверяем.
Для ликвидации Вашей безграмматности,сообщяю Вам ,что в существуют Законы ,по которым живёт всё цивилизованное человечество. Наше государство РОССИЯ,тоже живёт по законам,которые обязаны ВСЕ выполнять.В том числе и Вы с Куликовым.

Для нанего садоводства,тоже есть Закон РФ № 66 и Устав СНТ Корунд.Который 01.12.2013года. был приведён в соответствие с требованием Закона ,в части касательно заочного голосования,на подчёркиваю ЗАКОННОМ,Общем Собрании(собрании уполномоченных) .




В этом Законе № 66 в главе 5 статье 20 сказано:


Статья 20. Органы управления садоводческим, огородническим или дачным некоммерческим объединением

 1. Органами управления садоводческим, огородническим или дачным некоммерческим объединением являются общее собрание его членов, правление такого объединения, председатель его правления.
 Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения является высшим органом управления такого объединения.
(абзац введен Федеральным законом от 22.11.2000 N 137-ФЗ)
 2. Садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение вправе проводить общее собрание его членов в форме собрания уполномоченных.
(в ред. Федерального закона от 22.11.2000 N 137-ФЗ)


Я ,уверенна,что Вы сами прекрастно понимаете,только лукавите,что в таком большом садоводстве ,как наше Общее собрание с кворумом 444 человека, ни когда не удавалось собрать и не удасться.И что-бы,не парализовать жизнедеятельность садоводства,в Законе и введён институт УПОЛНОМОЧЕННЫХ.А всякие там рассуждения о том ,что только общее собрание в праве решать вопросы садоводства,являются лицемерием или наивностью.


И это только от Вас садоводов данной улицы,зависит каких людей Вы навибирали,что-бы представляли Выши интересы на собраниях.А если ВЫ дремучий человек,на законные Общие собрания и собрания улицы не ходите,не имея никакой информацией,ничем не интересуетесь,слушаете только сплетни,платите деньги кому попало,а потом ворча говорите
" Надоел бардак!Я,хочу заплатить деньги и отдыхать спокойно!" А кто этого не хочет?

А сама тем временем собирается идти на не законное куликовское сборище,которое затеяно им с целью дальнейшего экскалацией конфликта между садоводами.И только одним своим присутствием на этом сборище будет способствовать ,созданию Куликовым видимости массовости.



Я ,уверенна,что почти никто не читал текста того Устава,который без обсуждения ,под шумок собрания задумал протащить Куликов.А ведь Устав это свод правил ,по которым должны жить все садоводы.И я уверена,что он его протащит. Зная, как он организовывает и проводит свои такие собрания,клеймя позором рейдеров в лице Лепёхинцев и растрачиков на суды якобы миллионы народных денег,объясняя разным бредом не нужность уполномоченных, при этом почаще упоминая про власть большинства и побольше говоря, что всё должны решать сами садоводы.Так вот с помощью этой демагогии под аплодисменты он протащит шо хош.Для пущей Важности Он даже "свадебных генералов" пригласил.Как в своё время у него прокатил номер с Рухловой и Шумейко навешав им лапши на уши.Которые в последствии узнав ,как их надули,возмущавшись при всех на собрании у магазина,говорили :Каков прохвост оказывается этот Ваш Куликов!


Этот прохвост,понимая,что убрать из Устава упоминания об уполномоченных совсем нельзя ,он их в своём уставе лишает всех полномочий!

В главе 6.3.20 он написал :Общее собрание членов Товарищества, проводимое в форме собрания уполномоченных не вправе принимать решения по следующим вопросам:
- внесение изменений и дополнений в Устав Товарищества, а также принятия новой редакции Устава Товарищества;
- выборы членов правления Товарищества;
- выборы председателя правления Товарищества;
- исключение из членов Товарищества;
- принятие решений о реорганизации или о ликвидации Товарищества;
- принятие решений о формировании и об использовании имущества Товарищества

Вобщем построил водопровод,который будет без воды!

а Закон в ст 21 № 66 гласит: 1. К исключительной компетенции общего собрания членов садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения (собрания уполномоченных) относятся следующие вопросы:
(в ред. Федерального закона от 22.11.2000 N 137-ФЗ)
1) внесение изменений в устав такого объединения и дополнений к уставу или утверждение устава в новой редакции;
 2) прием в члены такого объединения и исключение из его членов;
 3) определение количественного состава правления такого объединения, избрание членов его правления и досрочное прекращение их полномочий;
 4) избрание председателя правления и досрочное прекращение его полномочий, если уставом такого объединения не установлено иное;
 5) избрание членов ревизионной комиссии (ревизора) такого объединения и досрочное прекращение их полномочий;
 6) избрание членов комиссии по контролю за соблюдением законодательства и досрочное прекращение их полномочий;
 7) принятие решений об организации представительств, фонда взаимного кредитования, фонда проката такого объединения, о его вступлении в ассоциации (союзы) садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений;
 8) утверждение внутренних регламентов такого объединения, в том числе ведения общего собрания членов такого объединения (собрания уполномоченных); деятельности его правления; работы ревизионной комиссии (ревизора); работы комиссии по контролю за соблюдением законодательства; организации и деятельности его представительств; организации и деятельности фонда взаимного кредитования; организации и деятельности фонда проката; внутреннего распорядка работы такого объединения;
 9) принятие решений о реорганизации или о ликвидации такого объединения, назначении ликвидационной комиссии, а также утверждение промежуточного и окончательного ликвидационных балансов;
 10) принятие решений о формировании и об использовании имущества такого объединения, о создании и развитии объектов инфраструктуры, а также установление размеров целевых фондов и соответствующих взносов;


Так вот этот прохвост,к утру состряпает липовый протокольчик с новым Уставом и с фамилиями новых членов правления,нового председателя и быстренько подаст это всё фуфло на регистрацию в налоговую инспекцию .Для этого он наверняка успел сейчас, в тихоря зарегистрировать себя в качестве педседателя.

с точки зрения ЗАКОНА все эти его собрания ,протоколы ,решения регистрации т.д.НЕ ЗАКОННЫ!!!

И правлению придется,опять подавать иск в Суд,который конечно-же признает всю эту авантюру противозаконной.И что это всё даст садоводству и нам простым садоводам???

Кто нибудь задумывался над этим? Кроме как затягивания конфликта никто ничего не поимеет! Вам это нужно, лично мне не.



Я,уверенна,что для прекращения этого бардака ,есть только один выход:это всё сделать по закону и без всяких отклонений от закона,а именно:


1. Нравиться кому или нет ,Куликов по закону не председатель и должен уйти и не мешать нам самим разобраться во всём.


2.Нравиться кому или нет, правление и Лепёхин законноизбранный председатель с полномочиями до января 2015года

3.После ухода Куликова,в садоводстве устанавливается единоночалие и все взносы должны собирать в одну кассу с последующим погашениям долгов садоводства.

4.Если ,кто желает переизбрать правление досрочн.То по закону нужно набрать 2/3 подписей ,а это 295 членов СНТ ,собрать Общее собрание(собрание уполномоченных) и выбрать новое правление нового председателя.

Всё,нравиться кому или нет, иного законного пути выхода из конфликта нет!Все другие инсинуации ,только затягивают это единственное решение.

Люди задумайтесь над этим ,прежде чем делать какие-то шаги.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...26
Модераторы: admin