Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...26
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#22799
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Последнее время на форуме активизировался ярый защитник Куликовщины Антон.

Пока один готовит для садоводства очередной "подарок", второй отвлекает садоводов многочисленными рассуждениями на всевозможные темы.

Он и юрист, и экономист, и следователь, и энергетик, и еще бог знает кто.

Как показывает опыт предыдущих лет это неспроста. Значит Куликов готовит очередную провокацию. Надо отнестись к этому с пониманием, и объяснять это соседям и знакомым по садоводству.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.01.2014 16:57 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22801
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):
Последнее время на форуме активизировался ярый защитник Куликовщины Антон.

Приведите хотя бы несколько моих сообщений, где я его защищаю?

Я, действительно, после того, как в 11/12 году разобрался во всем, сидел тихо и никуда особо не лез. Писать было лень, все и так ясно и все и так давно сказано.

Сейчас ситуация изменилась - ваш лидер пишет, что исключил меня из садоводов и угрожает уголовным преследованием, делает прозрачные намеки со ссылками на уголовные статьи. Сейчас мне не лень писать. Сейчас мне не лень. Зло нужно искоренять.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22802
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Последнее время на форуме активизировался ярый защитник Куликовщины Антон.

Приведите хотя бы несколько моих сообщений, где я его защищаю?



Антон.

Не надо делать из себя дурака. Да и из садоводов тоже.Я пишу уже не первый раз о том, что способов агитации много. Один из них - постоянно поливать одного, и замалчивать о художествах другого. Если Вы прикидываетесь совсем непонятливым, приведу совсем простой пример (больше даже не для Вас)

Вот лежат два одинаковых на вкус и цвет яблока. Одно чистенькое, второе грязное. К какому из них потянется рука? Почему второе оказалось грязным?
Кто его испачкал и зачем? Я отвечу так. Его испачкал тот, кто хочет подсунуть первое.
В данном случае Вы, Антон выступаете в роли пачкающего и тем самым, косвенно агитирующего за куликовщину.
Я думаю, что самое большое зло нанесенное куликовщиной - это не тот вред, нанесенный нашему хозяйству, а то, что садоводы разделены на два непримиримых лагеря. Элэн можно оплатить и будет свет, насос заменить и будет вода. А вот отношения так быстро не изменишь, может даже не при этой жизни.

Налаживание отношений надо начинать с себя. Для начала прекратить врать соседям, прекратить агитировать за куликовщину (только не надо говорить:"Покажите, когда я это говорил". Может просто вспомнить народное -"Молчание золото"
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22803
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Анна написала:


Вот лежат два одинаковых на вкус и цвет яблока. Одно чистенькое, второе грязное. К какому из них потянется рука? Почему второе оказалось грязным?
Кто его испачкал и зачем? Я отвечу так. Его испачкал тот, кто хочет подсунуть первое.
В данном случае Вы, Антон выступаете в роли пачкающего и тем самым, косвенно агитирующего за куликовщину.



Браво! Анна!

Очень наглядно и убедительно!

"За ушко его и на солнышко!" -этого мерзкого пакостника.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22811
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Последнее время на форуме активизировался ярый защитник Куликовщины Антон.

Приведите хотя бы несколько моих сообщений, где я его защищаю?



Антон.

Не надо делать из себя дурака. Да и из садоводов тоже.Я пишу уже не первый раз о том, что способов агитации много. Один из них - постоянно поливать одного, и замалчивать о художествах другого. Если Вы прикидываетесь совсем непонятливым, приведу совсем простой пример (больше даже не для Вас)

Вот лежат два одинаковых на вкус и цвет яблока. Одно чистенькое, второе грязное. К какому из них потянется рука? Почему второе оказалось грязным?
Кто его испачкал и зачем? Я отвечу так. Его испачкал тот, кто хочет подсунуть первое.
В данном случае Вы, Антон выступаете в роли пачкающего и тем самым, косвенно агитирующего за куликовщину.
Я думаю, что самое большое зло нанесенное куликовщиной - это не тот вред, нанесенный нашему хозяйству, а то, что садоводы разделены на два непримиримых лагеря. Элэн можно оплатить и будет свет, насос заменить и будет вода. А вот отношения так быстро не изменишь, может даже не при этой жизни.

Налаживание отношений надо начинать с себя. Для начала прекратить врать соседям, прекратить агитировать за куликовщину (только не надо говорить:"Покажите, когда я это говорил". Может просто вспомнить народное -"Молчание золото"


Анна. Лежат два яблока. Оба грязных. Я начинаю пачкать одно из яблок еще сильнее. От этого второе яблоко чище не становится.

Вы передергиваете. Если я критикую Лепехина, от этого Куликов лучше не становится. Называйте вещи своими именами. Если я кого-то защищаю, приведите мои цитаты, где я защищаю. Не можете - не пишите так. Защищать кого-то это вполне определенные действия, я их не совершаю.

Вот выдержка из Даля, Ефремовой и Ушакова.

===
ЗАЩИЩА?ТЬ, защищаю, защищаешь, несовер., кого-что. 1. (совер. защитить). Оборонять, ограждать от враждебных, неприязненных действий, от неприятеля. Защищать крепость. Защищать социалистическое отечество от интервенции. Защищать футбольные ворота.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова

ЗАЩИЩАТЬ, защитить что, кого, оберегать, охранять, оборонять, отстаивать, заступаться, не давать в обиду; закрывать, загораживать охраняя. —ся, защищать себя; быть защищаемым. Защищенье ср. окончат. защита ж. об. действ. по знач. глаг. || Защита, всякая... развернуть
Яндекс.Словари › Толковый словарь Даля. — 1863—1866

Защища?ть. I несов. перех. 1. Охранять, оберегать, ограждать от каких-либо враждебных действий, неблагоприятного, вредного воздействия, влияния и т.п. отт.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ефремовой
===


Я кого-то оборонял? Ограждал? Оберегал? Охранял? Заступался? Не давал в обиду? Загораживал?


По поводу ваших советов - начните с себя.
аnton-472

Последнее редактирование: 10.01.2014 10:49 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22816
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Анна, еще вопросы.

Когда именно я "пачкаю" Лепехина?

Когда я спрашиваю его о том, сдавал ли он взносы в 11, 12 и 13 году и он на этот вопрос ответить не может?

Или я пачкаю его, когда задаю вопрос "почему Корунд взял у Серова 396 тысяч, а вернуть нужно 700 тысяч", а Лепехин опять не может ответить?

Я пачкаю его неудобными вопросами? Это, надо думать, и есть моя защита Куликова? Спрашивать Лепехина то, что он не может ответить?
аnton-472

Последнее редактирование: 10.01.2014 10:39 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...26
Модераторы: admin