Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...26
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#22632
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Михаил, Вы инструктаж прошли,перед собранием.На право пользования видеокамерой.Может быть не знали где запускается.Сейчас еще раз сравнил список от "солнышка" и официальный.Нашел фамилию Шафранский А В уч.192.Не исключали такого садовода.А в списке от "солнышка" он есть.В вашем списке, Михаил,есть даже те кто сам себе подписывал конверт с уведомлением об исключении К врачу Миша,к врачу.


Иннокентий Юрьевич, как-то Вы избирательно поддерживаете беседы. Про займ, когда взяли 396 тысяч, а вернуть собираетесь 700 - молчок. А про врачей пошутить -- "тут как тут".

Кстати, про нотариуса Вы мне не ответили. Вы писали, что нотариус вам заверил 40 или 50 страниц сайта за 9 тыс рублей. Я удивился и спросил, что за нотариус, т.к. я не находил тарифа дешевле 3 тыс рублей за страницу. Так Вы и тут сбежали и не отвечаете.


С некоторых пор, для меня не сущ.организаторов лживой пропагандисткой кампашки.Но и удалять, в отличие от Вас, никого не буду. Наша аудитория достаточно самостоятельна. Ее интеллектуальный потенциал велик.Сами оценивают.
По поводу нотариуса- ответ я Вам давал.Ищите.
Список от "солнышка" об исключенных либо уберите либо попросите ее откорректировать.Соблюдайте свои же правила.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.12.2013 08:57 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22635
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):

С некоторых пор, для меня не сущ.организаторов лживой пропагандисткой кампашки.
.....
Список от "солнышка" об исключенных либо уберите либо попросите ее откорректировать.Соблюдайте свои же правила.


С некоторых пор? Вы меня смешите. Я знаю, с каких пор. Ровно с того момента, как вы с Серовым попались на афере с займом. И с тех пор, как были опубликованы данные о том, что Вы лично не платите взносы.

По поводу "Солнышка". Пишите и звоните напрямую ей. Это ее тема, правил она в данном случае не нарушает.
аnton-472

Последнее редактирование: 30.12.2013 10:28 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22636
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

С некоторых пор, для меня не сущ.организаторов лживой пропагандисткой кампашки.
.....
Список от "солнышка" об исключенных либо уберите либо попросите ее откорректировать.Соблюдайте свои же правила.


С некоторых пор? Вы меня смешите. Я знаю с каких пор. Ровно с того момента, как вы с Серовым попались на афере с займом. И с тех пор, как были опубликованы данные о том, что Вы лично нее платите взносы.

По поводу "Солнышка". Пишите и звоните напрямую ей. Это ее тема, правил она в данном случае не нарушает.


Антон Михальчук,"хозяин" соседней площадки опять разместил лживую информацию.Не подтвержденную документально.Список исключенных садоводов не соответствует действительности.Как и использование рабочих документов Струковой И Н случайно ушедших в эфир вместе с квартальным отчетом. У него рабочая информация вызвала "бурю восторга". По ночам перестал спать.Оплатил я взносы Антон,оплатил. А вы до сих пор являетесь задолжником перед СНТ.
Деньги от Серова действительно были приняты.И Вы Антон об этом неоднократно сообщали.Каким образом.Напомню.Про сколько исков от имени СНТ ВЫ там когда то упоминали? Про много.Иск без оплаты по договору принимается судом? Материальные иски без оплаты пошлины принимаются? Работа по этим искам начата в 2012 году, а окончательное решение по ним принимается в другом финансовом году.Может Чернов показывать не выполненные работы? Нет.Не блудите Антон.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22637
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
аnton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

С некоторых пор, для меня не сущ.организаторов лживой пропагандисткой кампашки.
.....
Список от "солнышка" об исключенных либо уберите либо попросите ее откорректировать.Соблюдайте свои же правила.


С некоторых пор? Вы меня смешите. Я знаю с каких пор. Ровно с того момента, как вы с Серовым попались на афере с займом. И с тех пор, как были опубликованы данные о том, что Вы лично нее платите взносы.

По поводу "Солнышка". Пишите и звоните напрямую ей. Это ее тема, правил она в данном случае не нарушает.


Антон Михальчук,"хозяин" соседней площадки опять разместил лживую информацию.Не подтвержденную документально.Список исключенных садоводов не соответствует действительности.Как и использование рабочих документов Струковой И Н случайно ушедших в эфир вместе с квартальным отчетом. У него рабочая информация вызвала "бурю восторга". По ночам перестал спать.Оплатил я взносы Антон,оплатил. А вы до сих пор являетесь задолжником перед СНТ.
Деньги от Серова действительно были приняты.И Вы Антон об этом неоднократно сообщали.Каким образом.Напомню.Про сколько исков от имени СНТ ВЫ там когда то упоминали? Про много.Иск без оплаты по договору принимается судом? Материальные иски без оплаты пошлины принимаются? Работа по этим искам начата в 2012 году, а окончательное решение по ним принимается в другом финансовом году.Может Чернов показывать не выполненные работы? Нет.Не блудите Антон.


Иннокентий Юрьевич, "Солнышко" ведет большую работу по ведению и уточнению списка исключенных садоводов. Если у Вас есть замечания или комментарии, напишите ей. Работа эта связана с документами, а не с возгласами на форумах. Люди пишут заявления, собирают документы. Идет обработка, анализ. Все это сопряжено с большими затратами времени. И тут появляетесь Вы и заявляете за третьих лиц на форуме.. ну, как-то странно. Вы примете заявление от Сидорова на моем форуме о том, что Петров хочет вступить в садоводы?

Опубликуйте свои квитанции об оплате и объясните, почему за целых три года ни одна не попала в отчет, тогда как остальные Ваши соратники попали. Как так получилось?

По поводу серовского займа. Не сомневаюсь, что деньги были приняты. Вопрос - сколько денег было принято. Не пытайтесь никого запутать. Речь идет не о тратах, а о приходе денег. По документам Серова, деньги поступали в кассу. Поэтому, они должны были попасть в ревизию Чернова. Вам не вывернуться, Вы попались.
аnton-472

Последнее редактирование: 30.12.2013 10:58 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22641
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):


Список от "солнышка" об исключенных либо уберите либо попросите ее откорректировать.Соблюдайте свои же правила.


Иннокентий Львович Серов! Обращаюсь к Вам так, как Вы сами представились в известной Вам почте.
Вы просите удалить якобы неверный список исключенных Вами садоводов. Ваша просьба удовлетворена: Вам предоставляется возможность лично откорректировать/дополнить/удалить представленный список.
Cовершив последнее, Вы пополните список своих «славных дел».
Списки будут перепроверяться, сверяться, уточняться – до тех пор, пока все 172 исключенных не соберутся вместе.

СПИСОК САДОВОДОВ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЧЛЕНОВ СНТ «КОРУНД» СОБРАНИЕМ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОТ 01.12.13г.

1. Кравцова Л. А. – уч. 762
2. Пчелова Н.А. – уч. 201
3. Пылина С.н. – уч. 202
4. Малков С.А. – уч.207
5. Сергеев В.А. – уч.121
6. Измайлова Р.Р. – уч. 214
7. Терехова И.В. – уч.235
8. Бондарев В.В. – уч.666
9. Осипов С.П. – уч.241
10. Кумачева Т.А. – уч.253
11. Пудова М.В. – уч. 183а
12. Уткин В.С. – уч.251
13. Кумачева Т.А. – уч. 253
14. Григорьева С.В. – уч. 260
15. Моисеев П.И. – уч.268
16. Моисеев И.П. – уч.271
17. Харитонов А.Е – уч.292
18. Харитонов Е.П. – уч.291
19. Лукашина Г.В. – уч.294
20. Бурков А.В. – уч.306
21. Филиппов С.С. – уч.317
22. Егоров Е.Л. – уч.108
23. Молчанова – С.И – уч.396
24. Молчанов В.И. – уч.397
25. Елисеева Г.Н. – уч.400
26. Жукова И.О. – уч.446
27. Федоров А.В. – уч.492
28. Иванова М.Д. – уч.16
29. Копылова Н.Д. – уч.511
30. Евдокимова И.Н.- уч.514
31. Евдокимов А.Л. – уч.515
32. Голубев А.М. – уч.516
33. Бунчук И.Н. – уч.520
34. Акимова Н.В. – уч.523
35. Ростова Ю.А. – 524
36. Бабахин О.И. – уч.525
37. Зайцев Д.А. – 532
38. Журавлев М.В. – уч.550
39. Белик Е.Н. – уч.568
40. Белик С.Н. – уч.567
41. Крутова Е.Н. – уч.570
42. Глазунова Т.А. – уч.572
43. Гаврилов В.Е. – уч.573
44. Смирнов Н.Я. – уч.574
45. Маркова Н.Н. – уч.583
46. Васильева Л.Н. – уч.584
47. Ковалева Н.М. – уч.590
48. Миронова Л.А. – уч.594
49. Серебрякова Н.П. – уч.595
50. Серебряков П.А. – уч.596
51. Рябов В.С. – уч.597
52. Кадышева Г.Ф. – уч.384
53. Корзенков К.В. – уч.607
54. Ларина Л.Ф. – уч.609
55. Родин В.П. – уч. 26
56. Прохоров В.В. – уч.889
57. Максимов А.Н. – уч.620
58. Сорокина Л.В. – уч.625
59. Шелкунов В.В. – уч.629
60. Лукина В.В. – уч.633
61. Лукин И.И. – уч.634
62. Смирнова С.И. – уч.634а
63. Денисова Р.В. – уч.639
64. Семенцова М.Н. – уч.285
65. Губина Т.А. – уч.662
66. Черников Н.С. – уч.690
67. Бархатова А.В. – уч.712
68. Бархатов А.М. – уч.713
69. Голубева Р.Д. – уч.736
70. Воронина Т.Л. – уч.742
71. Козлова М.Н. – уч.743
72. Лупинович Л.Н. – уч.760
73. Мельничук Р.С. – уч.786
74. Михальчук А.С. – уч.472
75. Кулиш З.П. – уч.878
76. Луговкина Т.К.- уч.601
77. Гнатюк Г.А. – уч.875
78. Брюшкова Н.В. – уч.447
79. Тимофеев Н.А. – уч.337
80. Самсонова Л.А. – уч.579
81. Григорьева Н.Н. – уч.282
82. Григорьев С.В. – уч.283

26.12.13г.поступили дополнительные сведения об исключенных:

83. Фатеева Р.Я. – уч.334
84. Павел Д. Н. – уч.335,336
85. Кудрявцева Н.С. – уч.329
86. Овсянникова Т.Е. – уч. 328
87. Кизима Ю.П.- уч.722

27.12.13г.поступили дополнительные сведения об исключенных:

88. Ковалева Ю.Ю. - уч.348
89. Димант М.И. - уч.671
90. Димант И.Э. - уч.672
91. Новаленко Л.Ф. - уч.646
92. Бузина Л.П. - уч.764
93. Смородкина Э.А. – уч.667

28.12.13г.поступили дополнительные сведения об исключенных:

94. Петрова Л. Б. – уч.345
95. Моклокова Н.Б. – уч.621
96. Аликова В. М. – уч.648.

29.12.13г.поступили дополнительные сведения об исключенных:

97. Кицай А.А. – уч.174
98. Хромов Ю.А. – уч.177
99. Горенбух И.Е. – уч.187
100. Фафинов А.В.– уч.188
101. Шафранский А.В. – уч.192
102. Пожидаева Г.Е. – уч.181
Солнышко1

Последнее редактирование: 30.12.2013 12:20 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22643
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Антон! Понимаю, Вас уже самого подташнивает ,от той чуши с Вашей заежженной пластинки.

Но,так как ничего другого существенного против Лепёхина не находится ,

высосали из пальца "проблему" с частным займом или обиделись на Лепёхина,что он Вам не кажет квитанцию на 5 т.р.,и мусолите это второй месяц к ряду.

Да, так увлеклись шельмованием Лепёхина,что якобы не видете,как у Вас за спиной ,Ваш хозяин Куликов,которого Вы нам усиленно навязываете в председатели,опустошил кассу садоводства на миллионы!

А, Вы всем пудрите мозги,какими-то 5ю тысячами.Вас уже многие уличили,что Вы двухличный тип и лицемер.У одного соринку в глазу рассматривае,а у другого брёвен в глазу не замечаете.!

Предоставляю Вам "непаханное"поле для обсуждения Вашего кандидата Куликова, на должность председателя садоводства,которое в данный момент занято Лепёхиным.Но ,Вы тешитесь надеждами и по этому усиленно "копаете под Лепёхиным",ища хоть чего-нибудь,хоть какую-нибудь "соринку"для его дискредитации.

Список "славных дел"Куликова,далеко не полный,можете дополнить.

Я,понимаю,что у Вас резко появляется"жидкий стул"от одной только мысли,что Вам предстоит обсудить Вашего кандидата.

Но,Вы хоть начните,хоть с одного любого пунктика,а люди Вам помогут!

А,может Вы найдёте чего-то за ,что его можно похвалить.

Мне кажется,многим было бы интерестно посмотреть,как Вы выкручиваетесь.

И так,вот список:



1.Подделка протокола и документов по изменению согласованного ген. плана,в своих интересах, истратив на это 400 000.р.из кассы садоводства.

2.Хищение 840 000 р.оставленных Дейнеко на счету садоводства и снятые Куликовым и в дальнейшем нигде не учтённые.

3.Повторный сбор денег с садоводов,за эл.энергию уже уплаченную Дейнеко за пол года в перёд до июня 2009 года.

4. Самовольный захват и присвоение себе под участок, земелю общего пользования,с ликвидацией пожарного проезда.

5.На предписание МЧС,устранить это нарушение,по привычке залез в кассу садоводства и оплатил от туда штраф в размере 150 000 рублей,так и не устранив нарушение.

6.Похитил совместно со своим подельником Константиновым,перечислив из кассы садоводства на его ИП-Константинов 400 000 рублей,якобы за работу по вырубке уже "лысой" просеки под ЛЭП.

Факт мошеннечества и хишения этих денег был доказан в суде и есть постановление суда о возврате этих денег в кассу садоводства.

7.Так -же был вскрыт факт очередного мошенничества Куликова,когда он пытаясь обмануть судебных приставов,отправил им бумагу от имени СНТ КОРУНД. В которой написал,что Константинов деньги садоводству вернул и СНТ КОРУНД к нему притензий больше не имеет.

8.Умудрился сжечь шесть доростоящих насосов,истратив на ремонты скважины милионы,при этом регулярно оставляя летом садоводство без воды.

9.Не однократно,предпринимал попытки втихоря продать нашу ЛЭП,но попытки были сорваны Лепёхиным и председателями соседних садоводств.

10. Совершил бандитское нападение с избиением Лепёхина.

11.Многократно,более 50 раз,регистрировал себя в ИФНС ,по подложным документам представляясь председателем садоводства,истратив на это огромные деньги садоводов,вынуждая при этом законное правление так же тратить средства садоводства , на повторное переоформление.

12.Несколько раз собирал не законные собрания,истратив на это сотни тысяч садоводческих рублей (на аренду залов,охрану,СМСки ,письма,автобусы и т.д.) с последующей фальсификацией протокола, с целью переизбрания себя на должность председателя и внесение изменений в Устав садоводства , пытаясь ликвидировать,ненавистный ему институт уполномоченных.

Все эти собрания признаны судами,как не законные.

13.Обманывал садоводов,представляясь законным председателем и более двух лет собирал с них деньги.


14.Не смотря на то,что лепёхинцы учитывая большую задолжность перед ПСК,отказались от зарплат.Куликов же ,не являясь председателем садоводства,мошенеческим путём собрав с садоводов огромные суммы денег,без зазрения совести, не законно присваивал себе и своему окружению,миллионы в виде зарплат и плюс к тому,тратя огромные деньги на своё же не законное содержание.

15.Подал в ИФНС сведения о начислении налога, на присвоенные им деньги в виде зарплат.Налоги пришлось оплатить Лепёхину из кассы садоводства.


16.Приведя в негодность узлы учёта общественной электроэнергии,завышая в несколько раз фактические затраты,собирал с участка по 950 р.


17.При огромном долге в ПСК,не обоснованно списал 40 000 рублей на установку сигнализации, на 2 двери водозаборного узла,при стоимости которой не более 10 000 рублей.


18.Всячески противодействовал инициативе Лепёхина,по оплате электроэнергии садоводами по квитанциям на прямую в ПСК.В результате чего,на садоводство накопились огромнные пенни.



Вот это далеко не полный список "славных дел" Куликова.

И если суммировать все эти деньги,которые при помощи Куликова "ушли "из кассы садоводства,то получится миллионы и миллионы.А ведь это наши с Вами деньги садоводы!

Представляете,как могло бы прекрастно развиваться и процветать садоводство ,не имея долгов и угроз отключения электрознергии.А имея на счету миллионы,не разворованных денег.

Можно было бы ещё и не одну скважину в течении месяца сделать и навсегда решить проблему с водой.Так -же как и с дорогами.Да мало -ли,чего ещё хорошего и полезного можно было-бы сделать в садоводстве за эти годы ,если бы Куликов не мешал,устроив это идиотское противостояние.

Так почему же Вы позволяете обворовывать себя.Молчите,а то и просто идёте на поводу у кучки негодяев и идиотов,которые помогают, уже изгнаному и вновь рвущемуся к власти Куликову .Который при помощи таких типов как Антон и ему подобных, разжигают вражду и ненависть между садоводами,действует по приципу -Разделяй и властвуй!
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...26
Модераторы: admin