Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1920212223242526
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#23839
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 732 Добавлено: 11-04-2014 15:24
«Уже дошло веселие до точки». В. Высоцкий

То, о чем неоднократно говорили - началось: «В ночь на10 апреля в садоводстве был осуществлен теракт - взорвали личный автомобиль Лепехина И.Ю.»

Выводы, которые сделали умные правленцы:
«Абсолютно очевидно, что этим актом преступники преследовали три основные цели:
1. Физическое устранение Лепехина И.Ю.
2. Уничтожение подлинников документов, подтверждающих факты совершения преступлений Д.Н. Куликовым и его помощниками.
3. Наглая демонстрация безнаказанности уголовного беспредела с целью запугивания добропорядочных садоводов.»

Не хочу комментировать факт. Бандитизм он и есть бандитизм. Но не могу не прокомментировать заявление правления Лепехина.

Первый вывод глуп и допустим только если бы ВСЕ В САДОВОДСТВЕ знали, что Лепехин ночует в машине.
Второй вывод такой же глупый. Только члены этого Правления могут заявлять что Лепехин настолько идиот, что хранит «ПОДЛИННИКИ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ФАКТЫ СОВЕРШЕНИЯ …» в машине. (Или Лепехин информировал об этом всех и каждого? Лично я такого не помню.) В этом заявлении тупо каждое слово и, особенно, вся совокупность. И вот почему. 1. Вряд ли преступник думал, что такие важные документы хранят в машине. 2. Лепехин утверждает, что предоставил все документы, подтверждающие виновность Куликова следствию. Тогда какие оригиналы могли храниться в машине? 3. Не проще ли было просто взломать машину и выкрасть эти бесценные документы.
Третий вывод просто подозрителен. «Наглая демонстрация безнаказанности…». Правление Лепехина с уверенностью заявляет, что данное ПРЕСТУПЛЕНИЕ не будет раскрыто и останется безнаказанным. На чем основывается такая уверенность? На основе чего сделан такой вывод? На основании понимания, что Лепехин своими руками создал себе 172 врага (в дополнение к имеющимся со стороны Куликова) и группа его «доброжелателей» просто огромна? Или на чем-то еще?

Лепехин зарекомендовал себя так, что когда его команда заявляет что-либо (особенно по принципу «скорей-скорей»), это становится причиной глубокого недоверия и подозрений в достоверности. Лично для меня это заявление - очередная попытка даже такой мерзкий факт использовать против Куликова. Но попытка довольно неуклюжая.
Я думаю, что все гораздо проще. Кто-то капитально подставил Лепехина перед банком. Теперь вряд ли он сумеет рассчитаться с ним, вернув старую жестянку. В то, что это сделал сам Лепехин чтобы получить страховку, я тоже не верю. Вряд ли побежишь страховать машину, которой владеешь подложно (т.е. украденную)."


ЛЕПЕХИН.

Тупо,тупо,тупо.Явно с признаками какого то заболевания.
У следователя находятся копии.Оригиналы он сам заказывает.Там,где они находятся.Не зная моих личных взаимоотношений с банком, на момент взрыва.Не зная почему,те кто приходили в дом, не стали подниматься на второй этаж.Видимо знали,что у меня есть нарезное оружие.Тебе господин Фролов все равно,каким гавном плеваться в мою сторону.Слабеешь.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23840
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -6
.ИЗ СООБЩЕНИЯ ФРОЛОВА следуют следующие выводы:
он сильно жалеет, что ИННОКЕНТИЙ не ночует в машине, что не сгорели оригиналы, что вместе с машиной не сгорел дом. НАДО ЖЕ каким быть недочеловеком, чтобы вместо человеческого соболезнования, цинично рассуждать, давая идиотам-террористам советы на будущее,какое письмо написало правление.
С фроловым все ясно. а что делать нам простым садоводам. ОРГАНИЗОВАТЬ вооруженную охрану, чтобы не жгли машины, наши дома и не дай БОГ наших близких. Чтобы потом люди без совести и чести рассуждали, что не так подожгли, а надо вот так. Я ДУМАЮ, ЧТО БУДЕТ НАОБОРОТ, МЫ НАЙДЕМ ЭТИХ СУЛИКОВ КАСПИЙСКИХ И ИХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ, А НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПЛЕВАТЬ ВСЛЕД "ПОМОЩНИКОВ БАНДИТОВ" ТИПА 472 И НЕКОГО ФРОЛОВА.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2014 08:39 Редактировал Палыч.Причина: грам. ошибка
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23841
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Палыч писал(а):
.ИЗ СООБЩЕНИЯ ФРОЛОВА следуют следующие выводы:
он сильно жалеет, что ИННОКЕНТИЙ не ночует в машине, что не сгорели оригиналы, что вместе с машиной не сгорел дом. НАДО ЖЕ каким быть недочеловеком, чтобы вместо человеческого соболезнования, цинично рассуждать, давая идиотам-террористам советы на будущее,какое письмо написало правление.
С фроловым все ясно. а что делать нам простым садоводам. ОРГАНИЗОВАТЬ вооруженную охрану, чтобы не жгли машины, наши дома и не дай БОГ наших близких. Чтобы потом люди без совести и чести рассуждали, что не так подожгли, а надо вот так. Я ДУМАЮ, ЧТО БУДЕТ НАОБОРОТ, МЫ НАЙДЕМ ЭТИХ СУЛИКОВ КАСПИЙСКИХ И ИХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ, А НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПЛЕВАТЬ ВСЛЕД "ПОМОЩНИКОВ БАНДИТОВ" ТИПА 472 И НЕКОГО ФРОЛОВА.


Не хочется переносить все тексты Фролова и Антона Михаль-
чука на наш форум.Это явное злопыхательство,ничто иное,
как трудно скрываемая радость.Их идеологическая обр-
ботка (подстрекательство,замешанное на клевете) дала
наконец плоды.Потерпел убытки,чуть не лишился дома и
самой жизни их злейший враг,образ которого они так дол-
го и тщательно "надували".А слово мерзость,запущенное
из их уст в адрес исполнителя теракта,ничто иное,как
ширма.Отгородиться от мерзавца,предварительно подтолк-
нув на этот "подвиг",это классика жанра этой пропа-
гандистской шушары,а для абсолютной гарантии еще и за-
навес из приплетенных сюда же 172ух,обиженных законной
властью.Все нормальные люди должны понимать,что это
именно теракт,чтобы заставить,пусть маленькую(местного
масштаба),законную власть отступить.Ну,а как у любого
теракта, есть свои заказчики,идеологи и исполнители.
Но, все тайное всегда становится явным.
Прошу понять меня не в абсолютно буквальном смысле,но
у Кропоткина и Перовской,тоже были свой Бакунин и Лав-
ров.Идеологическая подоплека другая,но рьяность испол-
нителей таже.
В нашем случае идейный мерзавец из молодой поросли,
это гарантия успеха с одной стороны и дополнительная
безопасность для родителей(подстрекателей) с другой.
Ведь он идейный,им легко управлять и толкнуть на повто-
рение "подвига",а если что,он всю вину возьмет на себя.
Принципы построения банды никто не отменял.Только бла-
женный может не видеть,как один беспредел порождает
другой.Уничтожать зло надо,начиная с его корней.
Идейный исполнитель (молодой звереныш) среди нас,но он
не виден,зато подстрекатели-идеологи-родители,вот они-
видны,как на ладони.Чем больше Палычей встанет на их
пути,тем МЫ быстрее искореним эту мразь.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2014 10:49 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23842
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -14
Как всегда фролов пытается запутать «доверчивых» садоводов, не стесняясь выглядеть откровенным дураком - привык. Поясню:
1. Взорвали машину в надежде на то, что от нее загорится и дом. Не получилось лишь потому, что в баке было дизтопливо, а не бензин. Сам И.Ю. Лепехин ночью был в доме. Последствия данного факта при глубоком сне человека, вызванном сильной усталостью очевидны. И.Ю. Лепехина спасло только то, что в это время он просто-напросто работал
2. После звука взрыва Лепехин И.Ю. вышел из дома на улицу - а бак не взорвался (какая досада то для фролова!!!)
3. Подлинники документов ни в следственные органы ни в суды не сдаются. И фролов об этом чудесно знает. То, что они хранятся где-то в швейцарском банке - не думаю. Об одном сожалеет фролов - ему лично И.Ю. Лепехин не сказал о том, где он хранит подлинники документов…
4. Ну, и как всегда: правление заявляет …а далее - личный бред индивидуала - недоумка.
5. И главное - подмена понятий: это результат «праведного» гнева двух сотен садоводов. Так что, это работа его личная? А может быть Лупинович, Фафинофой или Корзенкова? Не думаю. Далеко не каждый может собрать взрывное устройство, а тем более - пойти на убийство.
А теперь по поводу различных жестянок: угрозы сыпятся постоянно. И основаны только на одном: не успокоитесь - всех перебьем. Прошу понять, что проведенный теракт не входит в методы «правоохранительных» органов или реальных рейдеров. Это методы местной гопоты.
Господа хорошие, это для всех нас очевидный пример того, как все мы будем с «радостью» отдавать свои приватизированные участки «законно» выбранному председателю, если все вместе не сможем противостоять бандитствующему беспределу.
И еще просьба - подумайте как вам смогли затуманить мозги различные фафиновы, фроловы и михальчуки, если вы готовы вцепиться в глотку друг другу по их указке? А главное - ради кого и ради чего?
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23843
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друзья!

Мы теперь в очередной раз убеждаемся, с какими мерзавцами приходится бороться правлению и Лепёхину,по избавлению нашего
садоводства от криминальной шайки возглавляемой мошенником Куликовым.

Данный тер.акт является одним из эпизодов целой череды преступлений,совершаемых бандитствующей куликовской шайкой.
Началось всё ещё в 2008году,когда Куликов с Лупинович приехали вместе с бандитами к Дейнеко и под угрозой физической расправы требовали изменить Ген.план в их интересах.Затем начались угрозы от Куликова и в адрес Калабушкиной с намёками на её деревянный дом.А там уж дошло дело и до прямых неоднократных физических нападений на Лепёхина и Касьянова с избиениями их и резанием колёс,как самим Куликовым так и его подручными.Это не считая огромного количества устных и письменных угроз расправы.
Так что вчерашний мерзкий тер.акт совершённый против председателя Лепёхина лишний раз доказывает,что из себя представляет Куликов со своей сворой узколобых одураченных ,агрессивных сторонников, постоянно подогреваемых подстрекателями и прокуликовскими пропагандистами ,как Михальчук и Фролов.

Которые,потеряли чувство меры и совсем обнаглели от своей безнаказаности.
Им не удастся запугать бесстрашных людей отчаянно борюшихся,законными методами, с куликовской скверной ,сделавшей наше садоводство кормушкой для личного обогащения.

Вся эта шайка получит достойный отпор и понесёт заслуженное наказание.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23845
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -5
Почитал соседний форум. Какие недочедовеки что ли.
Не знаю даже как выразится. Думаю все взрослые люди и понимают что происходит. И факт подрыва машины расставляет все на свои места. Простым садоводам становится очевидно кто есть кто на самом деле.
Лучше наверно и не скажешь.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1920212223242526
Модераторы: admin