Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1920212223242526
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#23644
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a

"На последнем общем собрании все голосовали по именным бюллетеням, т.е. заочно, а это абсолютно законно."

ЛЕПЕХИН
В судебном заседании у суда возникли серьезные сомнения по поводу назначения собрания в заочной форме.Правлению СНТ "Корунд" предписано представить доказательства, что это собрание в заочной форме,назначено правлением.А садоводы извещались о заочной форме собрания и бюллетени утверждены на заседании правления.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23828
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
Dmitriy-679a

"На последнем общем собрании все голосовали по именным бюллетеням, т.е. заочно, а это абсолютно законно."

ЛЕПЕХИН
В судебном заседании у суда возникли серьезные сомнения по поводу назначения собрания в заочной форме.Правлению СНТ "Корунд" предписано представить доказательства, что это собрание в заочной форме,назначено правлением.Представить в суд доказательства,что садоводы извещались о ЗАОЧНОЙ форме собрания и форма бюллетеней утверждены на заседании правления.



04.04.2014 группа И.И.Крыловой,пытающейся спасти Куликова Д.Н., от уголовного наказания представила фальсификат из большого количества прошитых и пронумерованных бюллетеней.Детально просмотрев каждый из них.Сделав несколько контрольных звонков.Задав некоторые вопросы садоводам чьи голоса показаны в бюллетенях.Пришли к заключению.На собрании даже 07.12.2013 года не собралось и трехсот садоводов.Об этом же говорил и Лукин И.И. в беседах с уполномоченными.
Госпоже Крыловой И.И. придется серьезно постараться, чтобы доказать происхождение тех или иных бюллетеней заполненных от лица садоводов. В присутствии самих садоводов, не заполнявших эти бюллетени.Готовых прибыть в судебное заседание в качестве свидетелей и заявить самостоятельные требования по факту фальсификации.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23830
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Dmitriy-679a

"На последнем общем собрании все голосовали по именным бюллетеням, т.е. заочно, а это абсолютно законно."

ЛЕПЕХИН
В судебном заседании у суда возникли серьезные сомнения по поводу назначения собрания в заочной форме.Правлению СНТ "Корунд" предписано представить доказательства, что это собрание в заочной форме,назначено правлением.Представить в суд доказательства,что садоводы извещались о ЗАОЧНОЙ форме собрания и форма бюллетеней утверждены на заседании правления.



04.04.2014 группа И.И.Крыловой,пытающейся спасти Куликова Д.Н., от уголовного наказания представила фальсификат из большого количества прошитых и пронумерованных бюллетеней.Детально просмотрев каждый из них.Сделав несколько контрольных звонков.Задав некоторые вопросы садоводам чьи голоса показаны в бюллетенях.Пришли к заключению.На собрании даже 07.12.2013 года не собралось и трехсот садоводов.Об этом же говорил и Лукин И.И. в беседах с уполномоченными.
Госпоже Крыловой И.И. придется серьезно постараться, чтобы доказать происхождение тех или иных бюллетеней заполненных от лица садоводов. В присутствии самих садоводов, не заполнявших эти бюллетени.Готовых прибыть в судебное заседание в качестве свидетелей и заявить самостоятельные требования по факту фальсификации.


ОДНАКО!
Первоначально,беглый взгляд на представленные в суд,
Куликовской стороной,бюллетени,ввел в ступор видавших
виды,в борьбе с Куликовским беспределом,Лепехина и Се-
рова.Такое впечатление,что порядка 50% бюллетений за-
полнены пятью человеками,уж больно идентичны почерки и
подписи участников.Я,как член правления,тоже посмотрел
эти материалы,обратив внимание на бюллетень Е.Фролова.
Аккуратнейшим образом поставленные в соответствующих
клеточках галочки и внизу четкая подпись,ВСЕ прочие
бюллетени имеют противоположный вид,в нужных клеточках
подписи,а пустые перечеркнуты крестами.Вот теперь и
думай,какие из приведенного примера действительны,а
какие нет?!
P.S. На правах члена правления,а не шайки фальсифика-
торов,я готов ознакомить с бюллетенями тех семерых
человек,c 20 Лесной,которые приняли участие в этой про-
цедуре,а заодно послушать их рассказ,когда и как это
происходило и их взгляд на дальнейшее по очно-заочной
форме.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23831
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -7
Уважаемые правоведы и правдорубы, объясните кто может. Как так получается, что сожительница одного из наших садоводов, являющаяся по сути никем, сеет смуту в СНТ, разносит сплетни и обливает дерьмом членов правления. Даже в суде эта выскочка пытается выступать от имени садоводов. Сейчас она сожительница, а завтра получит пинка под зад и ее место может занять другая сожительница. Такова жизнь. Садоводство не может зависеть от таких проходимок.

Попутно вопрос - пожелание Лепехину. Вы несколько дней тому назад обещали обнародовать цифры по потреблению ЭЛЭН за 10 дней марта, т.е. после включения 21.03. Сведений нет. Иннокентий Юрьевич, если обещали - сделайте, будьте хозяином своего слова, или вообще не обещайте. Вопрос пустяк, а волну гонят по любому поводу. Не надо им его давать.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23834
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Aleksander писал(а):
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Dmitriy-679a

"На последнем общем собрании все голосовали по именным бюллетеням, т.е. заочно, а это абсолютно законно."

ЛЕПЕХИН
В судебном заседании у суда возникли серьезные сомнения по поводу назначения собрания в заочной форме.Правлению СНТ "Корунд" предписано представить доказательства, что это собрание в заочной форме,назначено правлением.Представить в суд доказательства,что садоводы извещались о ЗАОЧНОЙ форме собрания и форма бюллетеней утверждены на заседании правления.



04.04.2014 группа И.И.Крыловой,пытающейся спасти Куликова Д.Н., от уголовного наказания представила фальсификат из большого количества прошитых и пронумерованных бюллетеней.Детально просмотрев каждый из них.Сделав несколько контрольных звонков.Задав некоторые вопросы садоводам чьи голоса показаны в бюллетенях.Пришли к заключению.На собрании даже 07.12.2013 года не собралось и трехсот садоводов.Об этом же говорил и Лукин И.И. в беседах с уполномоченными.
Госпоже Крыловой И.И. придется серьезно постараться, чтобы доказать происхождение тех или иных бюллетеней заполненных от лица садоводов. В присутствии самих садоводов, не заполнявших эти бюллетени.Готовых прибыть в судебное заседание в качестве свидетелей и заявить самостоятельные требования по факту фальсификации.


ОДНАКО!
Первоначально,беглый взгляд на представленные в суд,
Куликовской стороной,бюллетени,ввел в ступор видавших
виды,в борьбе с Куликовским беспределом,Лепехина и Се-
рова.Такое впечатление,что порядка 50% бюллетений за-
полнены пятью человеками,уж больно идентичны почерки и
подписи участников.Я,как член правления,тоже посмотрел
эти материалы,обратив внимание на бюллетень Е.Фролова.
Аккуратнейшим образом поставленные в соответствующих
клеточках галочки и внизу четкая подпись,ВСЕ прочие
бюллетени имеют противоположный вид,в нужных клеточках
подписи,а пустые перечеркнуты крестами.Вот теперь и
думай,какие из приведенного примера действительны,а
какие нет?!
P.S. На правах члена правления,а не шайки фальсифика-
торов,я готов ознакомить с бюллетенями тех семерых
человек,c 20 Лесной,которые приняли участие в этой про-
цедуре,а заодно послушать их рассказ,когда и как это
происходило и их взгляд на дальнейшее по очно-заочной
форме.


Для тех кто не соображает куда мы катимся благодаря
собственному инфантилизму,я завел копилку ответов на
мой вопрос:"Почему Вы голосовали за Куликова?".
Ответы:
1."Потому что он был";
2."Нам сказали,что за него больше";
3."Нам сказали,что на Лепехина заведено уголовное дело,
он вор";
Продолжение следует

P.S. По-моему не трудно догадаться,что при такой ситуа-
ции все зависит от организатора очно-заочного голосова-
ния и соответствующей подготовки к нему(Крылова,Михаль-
чук и пр.помощнички всегда найдутся).Результат предска-
зуем на все 100%.Вот так мы и теряем возможность выйти
из-под самоуправства,замешанного на беспределе.
Провел собрание среди подобных-"НАМ СКАЗАЛИ",изменил
устав под свои хотелки,а дальше каждый год:"Я БЫЛ,ЕСТЬ
И БУДУ"-Ваш Корундовский Ким Чи Ныр.

А вот так "помощнички" приветствуют SMSкой по случаю
выбора меня в члены правления на собрании 30 марта 2014
Дословно:
"Гельгиссер(фамилия моего отца),ты поднялся.Твоего рыла
только не хватало в этой шобле.Выше,больнее падать.
Ты же,как был членом,так членом и остался.
08.04.2014 9:23:09 .
Оттуда же родом (кто читает сайт Михальчука, видели),
Фроловское обращение ко мне-К.А.Л.
Подобных мерзостей, еще более неприличного содержания,
отправленных с тел. 8 931 218 10 09 хоть отбавляй,
практически тоже самое на мою личную почту с общеиз-
вестного,объявленного Крыловой И.И.адреса putin_grig.ru

Делайте вывод господа,в чьих грязных лапах Вы оказа-
лись,приняв участие в летнем ОПРОСЕ и,тем более,подпи-
сав,так называемые, бюллетени Куликовского собрания,
проведенного Крыловой и ревизионной комиссией в составе
Фафиновой,Пожидаевой и Корзенкова.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.04.2014 11:58 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23835
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: -14
Анна писала: «Как так получается, что сожительница одного из наших садоводов, являющаяся по сути никем, сеет смуту в СНТ... Даже в суде эта выскочка пытается выступать от имени садоводов. Сейчас она сожительница, а завтра получит пинка под зад и ее место может занять другая сожительница. Такова жизнь».
Моя первоначальная реакция на текст была сугубо отрицательная: я - не сторонник копаться в чужом грязном белье. Но, подумав, пришел к выводу, что здесь вариант совсем другой: от действий тандема двух людей крайне сомнительной репутации (КВД и И.И.Крыловой) при явной поддержке со стороны выборгского городского суда весьма серьезно зависит лично моя жизнь, как и жизнь всех других садоводов в период проживания в СНТ. Да и перспектива того, что в конечном итоге я могу потерять свой участок - тоже.
Пришлось «прокачать» ситуацию. Оказалось, что опасения того, что госпожа Крылова может «завтра получить пинка под зад» имеют под собой веские основания.
Что движет КВД в его остервенелой борьбе с садоводством понятно: помимо 2 миллионов среднегодового «заработка» в качестве незаконно присвоенных садоводческих денег, это - и способ ухода от уголовной ответственности за воровство, мошенничество, подделку документов и наглый уход от налогов, это - и способ ухода от материальной ответственности (правда пол-лимона с него по судам уже отжали, и это - только начало серовского-лепехинского марша), это - и возможность присвоения и реализации земель общего пользования, уже подготовленных к реализации (прикидочная цена чуть более 10 млн.), это - и возможность реализации под различными предлогами общественной собственности, к примеру ЛЭП (здесь даже прикидочная стоимость совсем другая). И это только то, что по-крупному.
А что движет Крыловой? Что КВД в участники дележа денег ее не возьмет - она понимает. Не верю в то, что ее устраивают объедки с барского стола - она не Лупинович и не Тузова. Тогда что? Если чувство самореализации, как психологический комплекс - это одно. А если стремление нагадить своему «благоверному» перед расставанием? По принципу: «Так не доставайся же ты никому?»
Господа хорошие, очень прошу критически относиться к тому, что делаете. Зная всю эту шайку мошенников (я имею ввиду КВД, Крылову, Фафинову, Лупинович, Михальчука, Корзенкова) не со слов других, а по их делам смею утверждать: все те, кто идет за ними свято веря в их бред, окажутся в … (ну, в общем, не будут благоухать).
Да и правлению пора прекратить либеральничать с людьми, живущими за счет добропорядочных садоводов.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.04.2014 14:31 Редактировал Лох.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1920212223242526
Модераторы: admin