Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...26
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#22214
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Уважаемые садоводы. На протяжении всего сегодняшнего дня не замолкает телефон.Звонят садоводы.Сообщают, о том, что гражданка не садовод Лупинович Л. Н.,обзванивает садоводов и настаивает с угрозами, явиться в цитадель мошенничества на Савушкина 20.Настаивает появиться каждому и проголосовать по бюллетеням по несостоявшемуся 07 декабря 2013 года собранию. Чистая явка садоводов, на собрание созывавшаяся в защиту Куликова Д Н от уголовной ответственности, не состоялась.По разным источникам на собрание пришло от 250 до 300 человек. Опять регистрировали всех.Садоводов и не садоводов и членов их семей.Не буду вдаваться в детали происходившего в зале, буду опираться на информацию присутствовавших в зале.Но не регистрировавшихся, так как люди для себя решили не давать повода манипулировать их голосами.Какие то голосования проводились по бюллетеням, не заверенным печатью правления.По окончании регистрации эти фальшивые остатки бюллетеней не были прилюдно уничтожены. У меня ко всем Вам просьба, будьте внимательны и благоразумны.Очередное желание Куликова спастись от уголовного наказания не осуществилось.Опять уже в который раз садоводы в большинстве своем не оказали ему доверия.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22216
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Если посмотреть на количество садоводов, пришедших на оба собрания, то в сумме получим то что надо, а именно, кворум для проведения по настоящему общего собрания.

Собрать и провести его реально.

Для этого надо провести правильную подготовку. Основная цель при этом - доведение правдивой информации до максимального количества садоводов. При этом показать двуличие Куликовских агитаторов, слова и дела которых прямо противоположны. И конечно же, начинать подготовку надо уже сейчас, а не за две недели до назначенной даты. Тогда и садоводы смогут спланировать свои дела и придти на собрание.

И еще. Предлагаю на правлении решить вопрос о восстановлении членства в СНТ тех садоводов, которые исправили свои ошибки, с максимальной гласностью об этом. В этом случае ( и только в этом) разрешить делать это правлению, и естественно без каких либо вступительных.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22217
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!


Уважаемые садоводы!Пока мы рассуждаем о каком-то
законном выходе из ситуации,секретарь Куликовской
"мафии" г-ка Лупинович продолжает действовать,
обзванивая садоводов с целью получения недостаю-
щих до кворума голосов заочным путем,пытаясь спа-
сти, таким образом, провалившуюся 7 декабря оче-
редную попытку сбора общего собрания по Куликов-
ски.
Тем временем подстрекатели:Антон Михальчук,Евге-
ний Фролов,Ирина Крылова продолжают обливать
грязью Лепехина,стоящего прежде всего на позици-
ях закона,со всеми вытекающими последствиями
для Куликова и его сатрапов.
Яркий пример хождения по ушам:
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Добавлено: 08-12-2013 22:57
Все многочисленные подлоги Лепехина, которые мы раскапываем, нуждаются в систематизации. Пора начать вести реестр и регулярно публиковать после каждого обновления. Каждая запись должна иметь формат:
1. Номер подлога.
2. Суть. Краткое описание. Цель.
3. Доказательства.

Спасибо Антон,что не забыли такой важный момент,
как доказательства.Только уж будьте любезны,без
вариаций аля Е.Фролов,которые звучат:"Я прокон-
сультировался с юристом,который считает,что не-
смотря на то,что в 66 ФЗ и уставе СНТ Корунд не
определен орган,принимающий решение о получении
займа,он может быть взят только по решению обще-
го собрания".
Как это мозгокрутство напоминает первоначальные
ответы той же Рощинской полиции,для которой закон
существовал параллельно,а основополагающими были
выражения их "знакомого юриста"-Куликова Д.Н.
Ничего,исправились,в конце концов, ребята,даже
помогли открыть уголовное дело на Куликова,.
Опираясь на закон и только на него сумели раз-
глядеть преступления последнего,"открестившись"
от консультаций.
Еще раз хочется напомнить Михальчуку,Фролову,
Крыловой,что их подстрекательская деятельность
идет не на пользу процесса стабилизации,заклю-
чающемуся прежде всего во все большем следовании
закону,а не анархии и беспределу.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22218
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Пока я оценивал действия Антона Михальчука и
Евгения Фролова,Ирина Крылова,она же "Солнышко",
не заставила себя долго ждать и
Солнышко
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 110
Добавлено: 09-12-2013 12:17
На общем собрании СНТ «Корунд» 07.12.13г. зарегистрировались 342 члена СНТ,
а также присутствовали уважаемые гости из Управления по развитию садоводства и огородничества –
Рухлова Алла Кирилловна и Рожкова Юлия Гергардовна.

РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ по выбору председателя СНТ «Корунд»: за Лепехина – 0.

Садоводы, не участвующие в собрании, могут выразить свою волю путем заочного голосования в Правлении СНТ «Корунд» на ул. Савушкина, д.20 по вторникам с 17ч. до 19ч. до 30 декабря.

Уважаемые садоводы! Если вы получили письма-уведомления об исключении вас из членов СНТ, в срочном порядке обратитесь в Правление СНТ на Савушкина, д. 20 или на эл.почту: putin_grig @mail.ru.

Уполномоченным, принявшим участие в акции по исключению 172 садоводов
из членов СНТ «Корунд» от 01.12.13г. предлагается добровольно назвать свои имена.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начну с конца.Удовлетворю желание г-ки Крыловой.
Уполномоченный 9 лесной-Александр.
Что касается почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,то я всем
категорически не советую это делать.В противном
случае Вы рискуете получить обратно в Вашу личку
нечто подобное,тем посланиям,которые получаю
регулярно я.Особо заинтересовавшимся,поскольку
подобное не этично располагать на форуме,предла-
гаю обратиться ко мне с запросом по адресу
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .Заранее благодарю
тех,кто откликнется помочь мне остановить этот
беспредел законными методами.Мои попытки урезо-
ниь обладателя почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript только
разжигают беспредел с его стороны.
Что касается Рухловой,так большего "ПЕРЕВЕРТЫША"
мне в жизни наблюдать не приходилось.Последнее
выступление данной особы на небольшом информа-
ционном собрании у магазина тому подтверждение.
Там она открещивалась от Куликова,что ей видите
ли не было известно о решениях судов,подтвердив-
ших его несостоятельность,как председателя и
поэтому она присутствовала на его сборище в фев-
рале 2013 года.Тогда Рухлова поддержала все дей-
ствия законной власти в лице Лепехина.
Сейчас же,убедившись, что Куликов находится под следствием,она вновь своим присутствием поддержа-
ла его противозаконные действия.
Что касается 342 зарегистрированных,то это
число ух,как далеко от необходимых 50%,чтобы
открыть собрание,как общее.Я уже не говорю о
необходимых 2/3 для выбора правления и председа-
теля.Вот потому-то за Лепехина -0,поскольку
все законопослушные,знакомые с 66ФЗ и уставом,
там просто отсутствовали,не признавая,тем самым,
Куликовский беспредел и наглость его команды.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.12.2013 13:49 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22219
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -21
Да как вообще нормальный человек может воспринимать весь этот куличий бред и с точки зрения закона, и с позиций здравого смысла?
Маразм крепчал, шиза косила.
Все эти попытки выехать на чужом слабоумии, на дешевых приемчиках для идиотов, не умеющих читать и думать, просто анегдотичны.
Утки в дудки,
Овцы в донцы,
Тараканы-
В барабаны.
И этим откровенным фуфлом они тиранят слух окружающих.
Так бывает, когда не шибко умные люди берутся совершать глобальные перевороты, считая окружающих полными идиотами, не умеющими постоять за разум и порядок. Натурально утомили своей дурью (благо она бесперспективная), но, правда, от этого базарного фуфла уже тошнит.
Пора бы этим новоявленным "декабристам" проследовать в Сибирь (можно с поклонниками!).
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22220
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Забавное было у Куликова собрание.Я пошла посмотреть(регистироваться не стала).Первый шок был,когда увидела Солнышко в президиуме,но это еще полбеды,но когда туда же вышла Рухлова,стало вообще интересно,как это солидная дама будет откручиваться от того,что говорила людям,пришедшим летом на собрание к магазину,когда она в рупор вещала о том,что ее бедную ввели в заблуждение и она и подумать не могла ,что Куликов не председатель и что он в данный момент не имеет права собирать с людей деньги и обещала Лепехину помощь прокурора у которого участок в одном из ВЫборгских садоводств(кому интересно зайдите в Яндекс -видео и наберите "СНТ"Корунд").Дальше еще веселее-люди с мест и с требуны начали задавать вопросы по поводу света,воды.приватизации.Мадам Крылова это слушала не более 5 минут,затем выдала"мы не за этим здесь собрались,а для того чтобы решить вопрос двоевластия".Вот тут все и встало на свои места-ИМ наплевать на нас,у них более важные вопросы,а мы тут с ерундой лезем.Дальше я ушла-вас не интересуют мои проблемы,а меня ваши.
Irina
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...26
Модераторы: admin