Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куликов готовит провокацию!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...16171819202122...26
Сообщения темы: Куликов готовит провокацию!!!
#22906
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Ответ был только на Ваши слова о количестве пришедших на собрание. Это второе.

Причем здесь голосование? Об этом и речи не было. Что Вы все валите в кучу? Это третье

Подскажите необразованным,каким тоном выглядит рассуждение о собрании человека, который сам туда не ходит? Это последнее,пока.


А, так вы все это время к словам цеплялись? Как-то глупо.

Т.е. мою фразу "Да, народ просыпается. В феврале 12 года на собрание к Куликову очно пришли 225 человек (пишу по памяти). Сейчас приходят около 350 человек. Я вижу иную тенденцию, чем Вы." вы прочитали исключительно буквально? Хорошо, я делаю коррекцию.

1. "пришли 225 человек" читаем как "зарегистрировались 225 садоводов"
2. "приходят 350 человек" читаем как "регистрируются 350 садоводов"


Остается дождаться протокола того собрания и сопоставить кол-во проголосовавших очно. Оно должно быть близко к 350.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22907
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):

Остается дождаться протокола того собрания и сопоставить кол-во проголосовавших очно. Оно должно быть близко к 350.


Не понимаю, чего они тянут с публикацией.
Да, я думаю, что очно около 350.
Заочно человек 150.

Полагаю, Лепехин уже несколько дней официально не председатель.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22908
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 4 мес. назад  
Aleksander писал(а):

уполномоченные голосовали за 172,предложенные правлением.



Александр, благодарю за исчерпывающий ответ об исключенных: «уполномоченные голосовали за 172,предложенные правлением».
То, что эту профашистскую акцию по «уничтожению» односельчан предложило правление – новость.

Кстати, почему Лепехина не исключили? В 2012г. он точно не платил «членские», когда масса исключенных является добропорядочными плательщиками. Как это может быть, что неплательщик исключает плательщика за неуплату? Или он «наказал» плательщиков за свои личные грехи? Чертовщина какая-то.

Все остальное в Вашем графоманском тексте – демагогия, основанная на Вашем страдании от дефицита внимания. Понимаю, Вы очень одиноки – несмотря на окружение змеючек серова полка, очень боящихся посмотреться в «зеркало», но занудно-шипящих дев, выставляющих оценки «плохо-хорошо» в их самостно-манихейских представлениях. Вам их компания, похоже, тоже скучна. Однако Ваше предложение составить Вам компанию «собеседницы» на заднем сидении принять никак не могу. Во-первых, я за рулем. Во-вторых, со-бес-Едовать не приемлю. У Вас есть с кем есть бес-кое.
Общаться – другой вопрос. Вы влезли в почту Григория без приглашения (или Вас тоже исключили?), с грубыми нападками. Григорий тут же дал Вам адрес моей лички. Вот там бы и общались. Прозревали, так сказать. Так нет, Вам нужно везде нос сунуть, везде наследить, всюду отметиться. А потом еще и обидеться, что любопытной Варваре… Саша, почему так? Вы – злой?

И последнее. Коль уж Вы соблаговолили ответить о 172. Не могли бы еще ответствовать, отчего так тщательно скрывается точный список «убиенных» Вами садоводов?
Заранее благодарю за достойный Вас ответ.
Солнышко1

Последнее редактирование: 14.01.2014 22:27 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23198
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Irina писал(а):
Забавное было у Куликова собрание.Я пошла посмотреть(регистироваться не стала).Первый шок был,когда увидела Солнышко в президиуме,но это еще полбеды,но когда туда же вышла Рухлова,стало вообще интересно,как это солидная дама будет откручиваться от того,что говорила людям,пришедшим летом на собрание к магазину,когда она в рупор вещала о том,что ее бедную ввели в заблуждение и она и подумать не могла ,что Куликов не председатель и что он в данный момент не имеет права собирать с людей деньги и обещала Лепехину помощь прокурора у которого участок в одном из ВЫборгских садоводств(кому интересно зайдите в Яндекс -видео и наберите "СНТ"Корунд").Дальше еще веселее-люди с мест и с требуны начали задавать вопросы по поводу света,воды.приватизации.Мадам Крылова это слушала не более 5 минут,затем выдала"мы не за этим здесь собрались,а для того чтобы решить вопрос двоевластия".Вот тут все и встало на свои места-ИМ наплевать на нас,у них более важные вопросы,а мы тут с ерундой лезем.Дальше я ушла-вас не интересуют мои проблемы,а меня ваши.

А вот Вам и продолжение шоу аля Куликов and Ко. Собиралось судя по повестке в конвертах.Судя по повестке в подписных листах ИГ общее (очное)
собрание. Итоги Куликов (не садовод) подводит по заочному. Лидеры ИГ молчат.Кто и когда поменял повестку.Кто отправил правление в отставку.Кто и когда выбрал новое правление .Читайте ФЗ-66 по этому поводу. Я не буду комментировать все другие грубейшие нарушения Закона и в целом ГК РФ.Читайте сами ,что излагает мошенник.

Уважаемые садоводы!

«08» января 2014 года закончилось заочное Общее собрание садоводов СНТ «Корунд», основной целью которого была ликвидация двоевластия правлений в нашем садоводстве.

Предлагалась повестка дня:
1. Досрочно прекратить полномочия действующего председателя правления СНТ
«Корунд».
2. Избрать председателем правления СНТ «Корунд» КУЛИКОВА Д. Н.
3. Избрать председателем правления СНТ «Корунд» ЛЕПЕХИНА И.Ю.
4. Переизбрать уполномоченных СНТ «Корунд» в срок до 30.06.2014г., приостановив их деятельность до момента переизбрания.
5. Отменить ВСЕ решения уполномоченных, принятые в период с августа 2011 г. по настоящее время.

В Общем собрании садоводов приняли участие 451 член СНТ (что составляет более 50% всех членов СНТ),
А также:
Председатель Выборгского Союза Садоводов – Рухлова А.К.
Начальник юридического отдела ООО «Дом Садовода» – Рожкова Ю.Г.

PS Опять Рухлова А .К .там, где всегда мутно.

Консультировала как обойти Закон Рожкова Ю.Г.--бухгалтер-кандидат экономических наук.По совместительству нач.целого юридического отдела по оболваниванию садоводов.Причем не бесплатно.
У нее на эту кампанию по оболваниванию садоводов СНТ "Корунд" с не садоводом Куликовым был заключен договор.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.01.2014 08:47 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23199
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):

Остается дождаться протокола того собрания и сопоставить кол-во проголосовавших очно. Оно должно быть близко к 350.


Не понимаю, чего они тянут с публикацией.
Да, я думаю, что очно около 350.
Заочно человек 150.

Полагаю, Лепехин уже несколько дней официально не председатель.


Ну вот Антон, Вы опять поучаствовали в дестабилизации и обмане.Вы врали людям одно.Куликов и Крылова другое.А ведь судя по информации от Крыловой Вы активный участник ИГ. Вы своими умными и вежливыми посылами отправили СНТ "Корунд" в суд.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.01.2014 08:54 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23200
Re: Куликов готовит провокацию!!! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Кстати, протокол о смене руководителя юрлица обязан быть представлен в ИФНС в течение 3х дней.Собрание(очное) закончилось 07 декабря 2013 года. Заочное никто не назначал. Очно-заочное вообще не имеет права на жизнь по закону.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...16171819202122...26
Модераторы: admin