Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...19
Сообщения темы: Пишите вопросы к Дейнеко
#646
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Тогда зачем "мутить воду", она у нас и так мутная.И Вы Антон поверили людям , без документов.?Это на Вас не похоже.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#649
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Anna писал(а):
Тогда зачем "мутить воду", она у нас и так мутная.И Вы Антон поверили людям , без документов.?Это на Вас не похоже.

Анна, вопрос не стоит, как поверил я или нет. Тем более, о документах. Я сообщил информацию для размышления и указал источник. Мне говорил человек, который много лет работал в садоводстве во времена Дейнеко. Судите сами, можно верить или нет.

Скорее всего, Дейнеко не передал документы Куликову.

ps не ерничайте!
anton-472

Последнее редактирование: 30.11.2011 20:27 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#656
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Я стараюсь верить людям на слово. Если на собрании во всеуслышание говорится что оплата за электрознергию прошла, я верю. В данном случае говорить неправду-самоубийство.А насчет чеков-думаю что,элементарная нехватка времени. Чеки у бухгалтера, сканера у него нет. Надо передать кому то, у кого он есть. И это должен быть не сторонний "Пупкин" а человек о котором на форуме неоднократно многие говорили. А его пока нет.Как нет у правления и оргтехники.Так что:"... будет Вам и белка, будет и свисток." Если готовы поверить на слово - позвоните любому члену правления. Думаю, что сумму, проплаченную за электроэнергию Вам озвучат.
P.S.
Я не ерничаю, такой уж у меня характер,так что без обид.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#665
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Anna писал(а):
Я стараюсь верить людям на слово. Если на собрании во всеуслышание говорится что оплата за электрознергию прошла, я верю. В данном случае говорить неправду-самоубийство.

Вот все очень верно написано!! Особенно про то, что говорить неправду с трибуны - самоубийство. И я тоже верю, просто, иногда немного дотошный.

В выложенных тут материалах сказано очень много, большинство вещей не проверить никак. Сказаны они так, что особо и не сомневаешься, т.к. реальный образ Куликова в жизни (делец, имеет магазины, торгаш, спекулянт гастробайтерской рабсилой, главное погреть руки) очень хорошо ложится на тот образ, который создан в обращениях новой команды.Не подкопаешься! Но, я решил выбрать одно самое простое для проверки утверждение и тупо проверить, уж слишком все приторно было. Попробовал. Проверил. Получилась ложь. Взял еще одно утверждение, опять ложь. Взял третье - аналогично!! Вы можете повторить все это сами вслед за мной!

Вы понимаете, что если в обращении из 10 утверждений 3 ложных, а остальные 7 не проверить, то нет никакого доверия ко всем десяти?
anton-472

Последнее редактирование: 30.11.2011 22:07 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#667
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
У меня родилось еще несколько вопросов к Дайнеко.
1.Существовал ли какой либо перечень инструментов и оборудования, которые приобретались на средства садоводов?
2.Есть ли документальное подтверждение приобретения(чеки, прих.орд.,и.т.п.)?
3.Ставились ли эти средства на какой либо учет?
4.Как оборудование списывалось в случае износа, выхода из строя?
5.Как было организовано хранение этих средств?
6.Передавались ли эти средства Куликову.
Если передавались - есть ли Акт приема -передачи, если не передавались-где находятся сейчас.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#671
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
А вы проанализируте с одинаковой дотошностью материал Куликова.Для меня ясно одно-если человек не предоставляет документы (в т.ч. финансовые)членам своего же правления, аудиту-ему нельзя верить, что бы он не говорил, какие бы потом документы с большой задержкой не выдавал.Этим документам я так же не могу верить.
Anna

Последнее редактирование: 30.11.2011 22:26 Редактировал .Причина: испр.орф.ощибок
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...19
Модераторы: admin