Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...19
Сообщения темы: Пишите вопросы к Дейнеко
#589
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
1) Куда ушли 180 000 рублей и 1 517 рублей оплаченных в 1993 году за свидетельство на ЗОП и на участки, обрабатываемые садоводами?

2) Почему за 15 лет (с 1993 по 2008 годы)не произведена приватизация земель? У садоводств, примыкающих к Корунду земля была приватизирована в период 1993 - 1995 годы. Куликов процессу приватизации, в указанный период, помешать не смог.


sntkorund писал(а):

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.[/quote]
Free

Последнее редактирование: 29.11.2011 08:45 Редактировал sntkorund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#590
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Free, я смотрю вам совсем нехорошо. Вы пишите вопрос для Дейнеко и при этом ссылаетесь на новую команду )) Вы понимаете, что происходит в садоводстве? Разницу в годах правления??? Причём тут Дейнеко к новому правлению???

Дейнеко вопрос передам .
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#591
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Free писал(а):
1) Куда ушли 180 000 рублей и 1 517 рублей оплаченных в 1993 году за свидетельство на ЗОП и на участки, обрабатываемые садоводами?

2) Почему за 15 лет (с 1993 по 2008 годы)не произведена приватизация земель? У садоводств, примыкающих к Корунду земля была приватизирована в период 1993 - 1995 годы. Куликов процессу приватизации, в указанный период, помешать не смог.



Я бы ставил вопрос чутка иначе. Дейнеко писал, что "При первой волне приватизации 1992 г. садоводство «Корунд» оплатило работы по оформлении прирезки в хозрасчётную группу при Земельном комитете г. Выборга, но мы документы на приватизацию и оформление прирезки не получили, в связи со сменой руководства в Земельном комитете г. Выборга."

Правильно ли я поимаю, что:
1. За приватизацию мы заплатили еще в 92-93 годах.
2. Все другие садоводтва-соседи, заплатившие вместе с нами в то время, собственность получили еще тогда же, в 90-х годах.

И вопрос -- почему не был налажен контакт с новым руководством в Выборге, почему всем остальным садоводствам не помешала смена руководства в Выборге, были ли получены назад перечисленные им деньги?
anton-472

Последнее редактирование: 29.11.2011 10:22 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#603
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
А куда же делся РосПил? О, вездесущие руки модератора...
Прости меня грешного...
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#617
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
А что может вспомнить Дейнеко о паспортизации, регистрации,лицензировании скважины.Мне помнится как при запуске водопровода объявлялось, что вода у нас чуть ли не минеральная. Значит проводились какие то лабораторные ипытания.Если испытания проводились, то был объект испытаний - конкретная скважина. Конкретная скважина должна иметь паспорт.Есть ли какие то документы? Может быть остановились где то на пол пути.Может не все уж так трагично. Завершить (или провести) эти мероприятия в 2012 г. д.б. еще один наказ правлению, каким бы оно не было. Задача общественности-проконтролировать включение этих работ в план 2012 года.Ужас берет когда представлю сколько проблем может еще "всплыть". Большое человеческое "спасибо" и Дайнеко и Куликову.
Anna

Последнее редактирование: 29.11.2011 22:56 Редактировал .Причина: устр.орфогр.ошибок
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#621
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Anna писал(а):
А что может вспомнить Дейнеко о паспортизации, регистрации,лицензировании скважины.
..
Большое человеческое "спасибо" и Дайнеко и Куликову.


Мне старожилы говорили, что на нашу скважину есть все документы и она стоит на учете, как и все подобные скважины, т.к. они являются стратегическим ресурсом.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...19
Модераторы: admin