Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ!
#24355
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
"Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего контакта с Куликовым. До вчерашнего дня я с ним общался в конце декабря крайний раз.

Я пробовал задавать много вопросов, он на все открыто и подробно отвечает, но создается впечатление "допроса" -- я все время задаю вопросы с подтекстом "а это ты украл?", "а это ты подделывал?", а он оправдывается. На пятый вопрос возникает неловкое ощущение, сам разговор получается ненормальным для двух уважающих друг друга людей.

Кроме того, многие документы, которые я просил его прислать, он не прислал, хотя, обещал."--Антон-472
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24356
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
"Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего контакта с Куликовым. До вчерашнего дня я с ним общался в конце декабря крайний раз.

Я пробовал задавать много вопросов, он на все открыто и подробно отвечает, но создается впечатление "допроса" -- я все время задаю вопросы с подтекстом "а это ты украл?", "а это ты подделывал?", а он оправдывается. На пятый вопрос возникает неловкое ощущение, сам разговор получается ненормальным для двух уважающих друг друга людей.

Кроме того, многие документы, которые я просил его прислать, он не прислал, хотя, обещал."--Антон-472


Вот,вот уважающих!!!А за что?!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24357
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Aleksander писал(а):
Лепёхин писал(а):
"Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего контакта с Куликовым. До вчерашнего дня я с ним общался в конце декабря крайний раз.

Я пробовал задавать много вопросов, он на все открыто и подробно отвечает, но создается впечатление "допроса" -- я все время задаю вопросы с подтекстом "а это ты украл?", "а это ты подделывал?", а он оправдывается. На пятый вопрос возникает неловкое ощущение, сам разговор получается ненормальным для двух уважающих друг друга людей.

Кроме того, многие документы, которые я просил его прислать, он не прислал, хотя, обещал."--Антон-472


Вот,вот уважающих!!!А за что?!




Саша, и это всё?
No Pasaran
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.08.2014 01:08 Редактировал No Pasaran.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24358
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
No Pasaran писал(а):
Aleksander писал(а):
Лепёхин писал(а):
"Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего контакта с Куликовым. До вчерашнего дня я с ним общался в конце декабря крайний раз.

Я пробовал задавать много вопросов, он на все открыто и подробно отвечает, но создается впечатление "допроса" -- я все время задаю вопросы с подтекстом "а это ты украл?", "а это ты подделывал?", а он оправдывается. На пятый вопрос возникает неловкое ощущение, сам разговор получается ненормальным для двух уважающих друг друга людей.

Кроме того, многие документы, которые я просил его прислать, он не прислал, хотя, обещал."--Антон-472


Вот,вот уважающих!!!А за что?!




Саша, и это всё?


Другому, по его же просьбе, прислали документы, а он их в мусор. При этом произнёс но пасаран и забрызгал весь интернет и личное зеркало слюной.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24359
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
"Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего контакта с Куликовым. До вчерашнего дня я с ним общался в конце декабря крайний раз.

Я пробовал задавать много вопросов, он на все открыто и подробно отвечает, но создается впечатление "допроса" -- я все время задаю вопросы с подтекстом "а это ты украл?", "а это ты подделывал?", а он оправдывается. На пятый вопрос возникает неловкое ощущение, сам разговор получается ненормальным для двух уважающих друг друга людей.

Кроме того, многие документы, которые я просил его прислать, он не прислал, хотя, обещал."--Антон-472


Антон, Вы не захотели расшевелить оппонента.
Мы не смогли с 26 марта 2011 года по 13 августа 2011 года по заданию ревизионной комиссии.
По всей видимости и им он не всё предоставил.
Разрешение его судьбы отдали тем же самым уполномоченным что и выбрали его 26 марта.
С выражением недоверия сняли. Заключил Мировое соглашение с СНТ "Корунд" отказавшись от собственного иска о неправомерности своего снятия.
По событиям которые обозначила ревизионная комиссия в составе Васильев А.Г., Фафинова Н.Н.(не член СНТ) 2009-2011г.г. в отношении неизвестного члена правления (Лукин И.И.,Торопов Н.Ф., Николаева Е.Б.,Куликов Д.Н.) было возбуждено уголовное дело.
Кто из них больше всех начудил выясняет следствие(ответственность за преступления по нашему Уставу коллегиальная). Таким образом была выполнена воля членов ревизионной комиссии в составе Васильев А.Г., Фафинова Н.Н..
События которые были обозначены в Акте ревизионки, были дополнены в 2014 году Актом выездной налоговой проверки, начавшейся стихийно в декабре 2013 года. Проверки подверглась финансово-хозяйственная деятельность СНТ "Корунд" за 2010 - 2012г.г. По результатам этой проверки возбуждено исполнительное производство по взысканию с СНТ "Корунд" очень крупной суммы.
Вот так Антон Михальчук обвиняя "новую команду" во лжи в 2011 году встал на защиту мошенника.
Даже получив в 2014 году в свою личную почту и Акт выездной налоговой проверки и Решение о результатах этой налоговой проверки, продолжал сопровождать присутствие на нашем Корундовом поле мошенника.
Свою личную обиду на Серова А.В.,вытащившего его в суд в качестве свидетеля, противопоставил интересам СНТ "Корунд".
Детская обида вместо мужской солидарности.
Даже сейчас я не увидел от него ни одного конкретного предложения по усилению власти в СНТ"Корунд".
Сегодня , почти месяц, со дня окончания какого то голосования. По результатам этого голосования ни озабоченности вопросами, ни требования опубликования протокола.
Один Фролов судорожно рвёт туалетную бумагу на клочки.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.08.2014 10:00 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28612
Re: Задаём вопросы Куликову Д.Н. с надеждой на ответ! 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Дмитрий_Т
Свой на форуме

Дмитрий Николаевич!
Вынужден повторно задавать Вам вопросы (первый раз задавались устно по ТФ):
1. На информационном собрании 8 мая 2016г. представителями муниципальной власти (не уверен за правильность формулировки) были озвучены предложения о том, что садоводам Корунда предоставляется зал Дома Культуры и озвучены обещания, что в случае выбора ЕДИНОГО ПРАВЛЕНИЯ будет решен вопрос о снятии с ТСН "Корунд" задолженности перед ПСК в объеме начисленных пени (около 5 млн.руб). Где можно увидеть эти предложения, оформленные в виде официальных документов (например, в виде указания, либо письма о намерениях)?Из каких средств в Корунде будет уложен асфальт. Другими словами. Дим, за чей счёт банкет?

2. Результатом выборов данного собрания является ПРАВЛЕНИЕ ТСН "Корунд". О каком юридическом лице в виде ТСН "Корунд" идет речь? Зарегистрированном г-ном Куликовым Д.Н. или зарегистрированным г-ном Серовым А.В.? Кстати, ходят слухи, что Малый Корунд создал или создает свое ТСН…
В Уставах Корунда-ДНК и Корунда-АВС имеются серьезные различия! Если собираемся принимать решения ОБЩИМ собранием, то предлагаю в случае расхождения положений Уставов принимать за основу вариант, предусмотренный №66-ФЗ в последней редакции (январь, 2016г).
Ведь официально, налоговая , не регистрировала разделение Корунда.

3. О повестке. С первыми двумя пунктами повестки дня не согласен, т.к. они вместо объединения ведут только к обострению ситуации (оппонент должен "погибнуть").
Третий пункт не понятен по формулировке. По нему получается, что должна появиться третья группа Правленцев Корунда. Поэтому предлагаю скорректировать повестку дня на следующую:
- п.1 определение количественного состава Правления (4…7 человек???) и порядка голосования за членов Правления (вариант списками по правлениям Серов/Куликов; вариант поименного голосования);
- п.2 выборы ЕДИНОГО ПРАВЛЕНИЯ;
- п.3 выборы Председателя Правления общим собранием;

4. Вопрос о легитимности собрания: На данный момент в садоводстве (в соответствии с архитектурным планом) 891 участок. Для легитимности в ОБЩЕМ собрании должно участвовать не менее 446 садоводов. Если считаем, что в собрании участвуют САДОВОДЫ ОБОИХ ПРАВЛЕНИЙ, то это означает, что хотя бы один из Уставов должен корректироваться (или быть аннулирован). А это означает, что проголосовать "ЗА" ликвидацию должны 2/3 от присутствующего кворума.
И еще вопрос ко всем: кто-нибудь может подсказать, на основании какой Статьи, Закона, Положения муниципальная администрация имеет право вмешиваться в порядок управления садоводством (СНТ)? В порядок управления Товариществом собственников недвижимостью (ТСН)? В №66-ФЗ я этого не нашел, поэтому прошу подсказать. Даже в понятиях местной братвы я не нашёл толкования заявленному вслух для садоводов.


Дмитрий Ткачёв, я правильно Вас понимаю.
Местная братва , обязала главу местной муниципальной власти, вмешаться в деятельность юридического лица, зарегистрированного в Приморском районе СПб ?
Это какую же "котлету" из "борзых щенков" нужно заслать куда надо, чтобы свершилось то, о чём обязали "голову"?
Алё-ё-ё-ё,антикоррупционный комитет, почитайте планы главы Рощинской администрации.
Может у Вас тоже появятся ,к нему, вопросы.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...10
Модераторы: admin